Описание
Агентaм нe беспокoить!!!
Постарaюсь мaксимально подpoбнo oпиcaть вce плюcы дaнного даннoго участка.
Aдрес и распoложение учаcткa в oбъявлении укaзaны тoчно!!! Элeктpичeство 15 кВт на прямую от Лeнэнeрго ужe подключенo!!!!!!!!! (уcтановлен щит c автоматaми и cчётчиком, можнo срaзу начaть cтpoитьcя!!!). Прямой договор с ЛенЭнерго (избавит от надуманных тарифов на электричество!). Возможна газификация (до магистральной трубы менее 80м).
Участок выбирался для себя при строительстве поселка еще до начала продаж, имеет правильное расположение по сторонам света (соседние дома не будут затенять участок!), правильную форму, ровный, при этом находится чуть выше соседских участков (всего два соседа). Перед участком остается 6,2 м, которые позволят спокойно заехать на участок любой строительной технике, а в дальнейшем использовать в качестве парковки или увеличить участок, выкупив эту часть земли. Поселок активно застраивается, уже много семей проживают на постоянной основе.
Цена окончательная, никаких доплат и скрытых платежей!!!
Живые фото именно этого участка сделаны с 4-х углов. Продажа от собственника (никаких посредников)!
Участок в непосренной близости от города, всего в 7 км от Санкт-Петербурга и в 15 км от КАД, рядом с Красным Селом и Виллози, в поселке ДНП (прописка без проблем, много семей прописаны и проживают на постоянной основе). Отличная дорога до самого участка. Дороги широкие, спокойно разъезжаются два грузовых автомобиля. Абсолютно ровный (в 2020г. произведена планировка и выкорчевка участка), сухой (с глубины 2 метра начинается бутовый камень, поэтому вода уходит моментально), строительство цокольного этажа с заглублением не приведет к удорожанию. Отличные грунты позволяют строить с применением любого фундамента. Питьевая вода на глубине 25 метров. Хороший дебет воды куб -два в час.
При желании, легко межуется на два участка по 5 соток. (при этом, второй участок быстро продастся).
Инфраструктура:
- до остановки общественного транспорта 500м (по асфальтовой дороге, с освещением!!!), прямая маршрутка до метро или до ж/д станции (в 3 км) Тайцы (на электричке 45 мин до метро Балтийская).
- СПб, г.Красное Село в 7 км (детские сады, школы, поликлиники, полиция, торговые центры, строительные гипермаркеты, продуктовые магазины (Лента, Перекрёсток, Пятерочки, Магниты, Дикси и др.), рынок, аптеки, рестораны, кафе, стадион, парк и многое др.
- Виллози в 3 км (мини лента, пятерочка, детский сад, школа, амбулатория, полиция, сталион, ДК и др.)
Рядом лес. 4 км до Дудергофского озера и Безымянного озера (пригодны для купания и ловли рыбы), 10 км до горнолыжного курорта Туутари парк. Отличное место как для постоянного проживания, так и для сезонного.
Удобный заезд с двух крупных шоссе как Таллинского, так и с Киевского шоссе дает возможность добираться до вашего будущего дома без пробок. В этом направлении Тайцы, Аропаккузи, Телези, Лаголово.
Документы готовы к продаже - оформление в Собственность! Межевые точки вынесены! Так же есть готовые дома в этом же поселке, построенные нами, продажа без посредников!!! (смотрите авито профиль!)
Рядом ещё строим дома ️!!! Других планировок. Другие объявления о продаже готовых домов можно посмотреть в Авито профиле.
Более подробную информацию Вы получите позвонив по телефону ☎️. Звоните и записывайтесь на просмотр. Пусть Ваша загородная жизнь начнется уже сегодня! ☀️
С уважением, Павел.