Описание
Продается новый, полностью меблированный, с дизайнерским (подобного предложения в данном поселке нет) ремонтом Таунхаус.
Лучшее направление (экология на первом месте), 9 км. от МКАД по Новорижскому шоссе.
10 Га земли, 89 Таунов, у каждого свой вход и возможность выхода к лесу.
Свой пляж, детская площадка, спортивная площадка, рыбалка (свой вход) с возможностью расположиться в уютном ресторане "Фишпоинт".
Таун построен из кирпича имеет все магистральные коммуникации, находится в посёлке бизнес-класса. Построен так, чтобы каждый квадратный метр использовался максимально полезно и удобно. Никаких труднодоступных замысловатых помещений.
1 этаж - холл, с/у. с сауной, гардеробная, гостиная/столовая/кухня, котельная, веранда с видом на лес.
2 этаж - холл, с/у, две комнаты.
3 этаж - холл, с/у, кабинет, комната, две гардеробные.
В таунхаусе есть газ, электричество, центральный водопровод. Интернет оптоволокно. Все дома поселка обеспечены автономным газовым отоплением, с возможностью регулировать температуру в помещениях по собственному желанию. Для обеспечения бесперебойной подачи газа имеются резервуары. Есть резервные источники электроснабжения (дизель-генератор) и водоснабжения.
На расстоянии 5-10 минут езды от поселка есть торгово-развлекательный комплекс Рига-Молл, Павлово-Подворье, Твой дом, Петрович, теннисные корты, спортивно-оздоровительные комплексы, магазины и бутики, кинотеатр, аптеки и многое другое.
Поселок полностью оборудован системой видеонаблюдения и сигнализацией.