Описание
Продаю одноэтажный зимний дом для круглогодичного проживания в новом поселке КП Фаворит с закрытой территорией!
Участок площадью 8,5 соток. Имеет отличное расположение. На возвышенности, сухой, прямоугольной правильной формы. Недалеко проход в парк для отдыха и прогулок. В поселке асфальтная крошка, освещение, проезд по пропуску, видеонаблюдение.
Общая площадь дома 100 м2, терраса 28м2.
Планировка: 3 спальни, большая кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу с мангалом.
Совмещенный санузел.
Изолированная котельная.
Сауна с электрокаменкой.
~ Дом каркасный, 1 этаж.
~ Фундамент: бетонные сваи.
~ Пол стяжка 7 см по всему дому.
~ Отопление: тёплый водяной пол от электрического котла Zota lux плюс gsm модуль (для управления с телефона).
~ Просторная сауна с отделкой из термодревесины с электрокаменкой.
~ Кровля: утепление 200 мм, металлическая черепица.
~ Стены: утепление по контуру 200 мм, утеплитель теплоknauf.
~ Окна: двухкамерные стеклопакеты.
~ Двери: металлические двери с замком.
~ Фасад: имитация бруса, фиброцементный сайдинг Decover.
~ Электричество 10 кВт. Возможно увеличение.
~ Терраса 28 м2
~ Внешнее освещение периметра дома установлено под свесом кровли.
~ Электрический щиток установлен в доме.
Без внутренней отделки, что даёт возможность сделать ремонт под себя, и это выйдет намного выгоднее и качественнее, чем покупать под ключ. В поселке работает бригада, которая поможет выполнить отделку в короткие сроки.
Расположен поселок в экологически чистом месте, транспорт от метро пр. Ветеранов, на въезде есть продуктовый магазин и строится кафе, на территории фонтан и зона отдыха, детские площадки, выход в лесной массив.
В п. Гостилицы есть больница, школа, сад, магазины, до Стрельны 20 минут. До метро пр. Ветеранов 40 минут. Ходит общественный транспорт.
Ежемесячные платежи 2000 р, адекватная управляющая компания, дороги чистят, мусор вывозят, видеонаблюдение.
Участок в собственности. Дом зарегистрирован и оформлен как жилой. Документы готовы к сделке, подходит для ипотеки.