Описание
Пpoдaётся новый, зимний 2-х этaжный дом 225 кв. м. | 5 спален, 2 сaнузла | KП "Фаворит", Лoмoнocовcкoм p-н ЛO #64
Пpиcмотритесь, нe пpопуcтитe! Нoвый, 2-x этажный дом c пoлнoй 100% отделкoй, терpacoй и бaлконом в шагoвoй доступности от xвойнoго леса, в oxрaняeмом пoселке кoмфoрт-классa, в 15 км от КАД!
Этoт дом, спроектированный с учетом современных трендов загородного строительства, становится идеальным вариантом для каждого, кто ценит технологичность, комфорт и функциональность.
Проект зарекомендовал себя как самый популярный и любимый – общая площадь 192 м² (включая террасу) позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр, создавая гармоничную атмосферу для жизни. Удобная планировка и продуманное зонирование обеспечивают свободное перемещение и разнообразие функций: от уютной гостиной до комфортной спальни, кабинета или комнаты для практик и медитаций.
ПЛАНИРОВКА – 1 ЭТАЖ
– Просторная кухня-гостиная 27 м² с зоной под диванную группу и ТВ, с выходом на террасу, площадью 56 м², которая окружает дом с 2-х сторон;
– Жилая комната 11 м² с зоной для хранения/гардеробной или для других хозяйственных нужд;
– Совмещенный санузел 5 м² в кафеле с установленной сантехникой, мебелью и душевой кабиной;
– Прихожая 5,5 м² с местом для системы хранения;
– Коридор 7 м²;
– Бойлерная 3,5 м²;
– Комната для хоз. нужд/постирочная/кладовая – 4,6 м²;
– Лестница: очень удобная на подъем/спуск;
– Высота потолков 2,8 м;
ПЛАНИРОВКА/2 ЭТАЖ
– Три спальные комнаты (12,5 м² х 12,5 м² х 27,5 м²);
– Совмещенный санузел в кафеле с установленной сантехникой и зеркалом;
– Выход на просторный балкон площадью 17 м² с видом на живописное поле и хвойный лес;
Здесь каждый найдет свой уголок для уединения или общения с близкими, все вокруг дарит удобство и уют. Этот компактный дом – не просто пространство для жизни, это новый образ жизни, который гармонично соединяет комфорт, функциональность и природную красоту загородной местности.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
– Ровный, 9 соток, привезена плодородная земля;
– Сделана отмостка, и дорожки по участку, парковочная зона на 2 м/м ;
– Ограждение: евроштакетник, откатные ворота;
– Подъезд: асфальтовая крошка;
– Приятное соседство;
– Высажены туи;
Качественные отделочные материалы и энергосберегающие технологии создают не только эстетичный, но и экологически чистый дом.
Большие панорамные окна "в пол" обеспечивают естественное освещение и открывают живописные виды на окружающую природу, а продуманные террасы и балконы становятся идеальным местом для отдыха и наслаждения свежим воздухом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
– Фундамент - свайный ЖБИ;
– Теплоизоляция: пол 200 мм, потолок 200 мм, стены 150 мм + перехлестный утеплитель 50 мм;
– Кровля - металлочерепица, утеплитель 200 мм;
– Перекрытия - деревянные (утеплитель URSА ТЕRRА 200 мм);
– Потолок: натяжной, по всему первому этажу;
– Панорамные поворотно-откидные окна (2х-камерный стеклопакет 70 мм);
– Отделка: внешняя - имитация бруса, внутренняя – имитация бруса + гипсокартон;
– Двери: входная металлическая, межкомнатные влагостойкие;
– Отопление: индивидуальное (электрический котел + водяной теплый пол на 1 этаже, 2 этаж - радиаторы);
– Электроснабжение - 3-х фазное, 15 кВт (выполнена электроподготовка всего дома);
– Водоснабжение - скважина 37 метров с установленным сменным фильтром, бойлер 150 л., Котел 15 кВт с дистанционным управлением;
– Канализация: септик;
– Вентиляция: установлены фильтр-боксы;
– Полностью оборудованная бойлерная-котельная;
– Защитная сетка от грызунов;
– Фасадное освещение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Качественные отделочные материалы и энергосберегающие технологии создают не только эстетичный, но и экологически чистый дом.
– Фундамент: сваи + бетонированные опоры;
– Кровля - металлочерепица,
– Утепление: 200 мм, "Технониколь";
– Оттделка: внутренняя – имитация бруса/гипрок, внешняя – имитация бруса;
– Потолки – 3 м, встроенные системы освещения;
– Полы: ламинат 33 класса в комнатах с системами "теплый пол", места общего пользования – керамогранит;
– Панорамные поворотно-откидные окна "в пол" (2х-камерный стеклопакет Ivареr с наружной ламинацией);
– Входная дверь: металлическая с ПВХ;
– Отопление: индивидуальное (электрический котел + водяной теплый пол на первом этаже);
– Электроснабжение - 3-х фазное, 15 кВт (выполнена электроподготовка всего дома);
– Водоснабжение: скважина с установленным сменным фильтром;
– Канализация: септик;
– Вентиляция: установлены фильтр-боксы;
– Полностью оборудованная бойлерная-котельная.
ЛОКАЦИЯ
КП «Фаворит» предлагает те условия, которые делают загородную жизнь еще более комфортной. Прогулочные зоны, детские площадки и небольшие магазинчики создают атмосферу уюта и заботы о каждом жителе. Соседство с хвойным лесом дарит свежий воздух и множество вариантов для активного отдыха: от прогулок и пикников до велосипедных маршрутов. Это идеальное место для семейных выходных и знакомства с природой.
Безопасность также играет ключевую роль в этом жилом комплексе. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение создают атмосферу спокойствия и уверенности, позволяя вам сосредоточиться на главном – здоровье и счастье вашей семьи.
Магазины, ПВЗ маркетплейсов и супермаркет "Пятерочка" находятся в шаговой доступности, что позволяет быстро решать бытовые вопросы. В районе расположены детские сады и школы, что особенно важно для семей с детьми. Комфортная среда для проживания способствует созданию уютного и безопасного пространства.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Рядом есть остановка общественного транспорта. Большая вариативность выезда на КАД обеспечивает передвижение без пробок. Время в пути до ближайших инфраструктурно значимых мест:
– Ропша и Велегонты – 15-20 мин.;
– Петергоф и Красное село со своими ЖД станциями и развитой сетью общественного транспорта – 30-40 мин.;
– Аэропорт «Пулково» 40 мин.;
– До м. Московская 50 минут;
Этот дом станет не просто вашим новым жильем, но и идеальным местом для начала новой жизни, где комфорт и природа объединяются в гармоничное единство. Этот дом – ваш шаг к спокойствию, счастью и полноценной жизни вдали от города. Не упустите возможность сделать мечту о загородной жизни!
***
В нашем профиле представлен широкий выбор домовладений, которые могут заинтересовать и удовлетворить ваши запросы. Независимо от того, ищете ли вы уютный одноэтажный дом с небольшим двором или просторное двухэтажное жилье для большой семьи, вы найдете то, что нужно.
У нас есть как готовые дома, в которых можно сразу же начать жить, так и объекты, требующие некоторого обустройства – возможность создать идеальное пространство под свои потребности.
Гибкие условия цены и подарки, юридическая чистота документов, быстрый выход на сделку и полное сопровождение сделает приобретение дома простым и комфортным.
- Круглосуточная Охрана. Шлагбаум при въезде. Автоматический заезд по номеру телефона
Вывоз мусора, Чистка снега зимой.
- Частный Садик в соседнем посёлке 10 минут. Муниципальные садики и школы в оржицах и гостилицах,15 минут на машине, либо школьный автобус.
- Магазины, кафе, Есть доставка готовой еды и продуктов, что очень важно, когда живешь загородом.