Описание
Дом 261 с бoльшой тeppaсой и купелью/чанoм/джакузи нa участке.
Пpивет! Мeня зовут Eлeнa)) я cдaю cвои дома и дома мoиx cоcедей в КП Грин Лаундж в Иcтринском pайoнe. Я очeнь люблю oтдыxать c семьeй, с друзьями, мнoго езжу пo cтране, пo миру, пoэтoму стaндaрты мoeй компaнии Simple Lifе Нomе - это то, чтo я пoдмeтила в путeшествиях, это то, что мне, моим близким и нашим гостям обычно не хватает в других домах. Все это я внедряю в стандарты наших домов. У каждого из наших домов есть своя "фишка" и этот дом не исключение!
Преимущества этого дома:
0. Дом стоит на краю поселка - тишина, уединение
1. Чистота. Мы очень тщательно следим за чистотой, так как к нам приезжают даже с младенцами))
2. На нашей просторной террасе можно наслаждаться природой, сидя на диване или подвесном кресле, пить чай с вареньем, думать о высоком, отдыхать душой. Вечером на террасе можно зажечь ретро гирлянду. А если вы хотите уединения на террасе, то можно расправить тюль и закрыться от посторонних глаз
3. В доме есть вся техника для ценителей комфорта: стиральная машина, кондиционер на обогрев и на охлаждение, капсульная кофемашина, посудомоечная машина, электрогриль, холодильник с морозильной камерой, Смарт ТВ
4. Есть система очистки воды (!) - во всех наших домах установлены системы фильтрации воды! Мы решили проблему с водой в поселке, так как заботимся о комфорте наших гостей.
5. Есть безлимитный интернет для удаленной работы. Мы знаем как это важно для фрилансеров и тех, кто на удаленке. Для вас подключили оптоволоконный интернет)6. Наш дом сделан специально для семей с детьми: мы бесплатно предоставляем кроватку-манеж, детский стульчик
7. Наши гости отмечают, что в этом доме красивая и эстетичная посуда - хозяин дома является ресторатором и подобрал классные тарелки, бокалы, столовые приборы (см. фото гостей в отзывах)
8. Москитные сетки позволят наслаждаться свежим воздухом и не бояться насекомых. А еще все наши гости в отзывах отмечают чистоту, уют и душевность
Нажми на ❤ в правом верхнем углу, чтоб не потерять наше объявление☝
Наш дом расположен в курортной зоне Подмосковья рядом с Истринским водохранилищем в закрытом коттеджном поселке Грин Лаундж в 60 км от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе.
В нашем поселке есть:
- премиальный банный комплекс Банникум (от 50 тр за 4-х человек), где пармастер поможет вам достичь глубокого расслабления. Именно там Вы сможете снять стресс, тревожность, усталость, восполнить ресурс и отдохнуть душой и телом
- детские и спортивные площадки
- экотропа, ведущая в лес к реке
- пешеходная аллея с красивой подстветкой для прогулок
- пруды, где вы можете порыбачить на удочку (берите с собой удочки)
- прокат сап бордов (успевайте покататься осенью)
- прокат велосипедов (по запросу)
- йога тренировки (предварительная запись)
Просим Вас прочитать внимательно текст ниже ❤
В доме 2 спальни, 7 спальных мест
Заезд после 16:00 Выезд до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно.
Размещение с воспитанными животными оговаривается и оплачивается дополнительно (+4000 рублей).
✔️Для подтверждения бронирования вносится предоплата.
✔️Заключаем договор аренды дома (нужен паспорт)
✔️Аренда дома минимум на 2 суток. На Новый год бронирование от 3 дней.
✔️ДЕПОЗИТ 10.000 рублей возвращается в день выезда после уборки, при отсутствии ущерба.
Что взять с собой?
Уголь для шашлыков с розжигом и дрова для кострища, решетку-гриль. Все остальное - гели для душа, шампунь, кондиционер, тапочки, полотенца - все есть.
О доме: Вмещает 6 взрослых и 1 ребенка (на детской кровати), 7 спальных мест Дом 65 кв.м - две раздельные спальни (1 спальня - двуспальная кровать+детская кровать, 2 спальня - две раздельные полутороспальные кровати), кухня-гостиная, санузел.
Светлая кухня объединенная с гостиной включает в себя:
- Раскладной угловой диван
- Беспроводной интернет
- Телевизор
На кухне: Есть вся необходимая посуда (на 6 персон), варочная плита, огромный холодильник, микроволновая печь, чайник, кофеварка, бокалы ❤️ В доме всегда для Вас - кофе, зелёный/черный чай, набор специй, крупы, соль, сахар, перец, растительное/оливковое масло.
В ванной комнате: есть все ванные принадлежности.
Наш дом подходит для круглогодичного проживания. ☀️
Мы очень любим и ценим маленьких гостей. Наш дом удобен для проживания с детьми.
На улице Вас ждет: Мангал (набор шампуров прилагаются), костровая зона с удобными креслами -
На доме установлена камера, обращённая на зону парковки и на террасу.
Ближайший магазин, доставка продуктов в 7 минутах езды от дома (большой магазин Пятерочка, Перекресток). К нам доставляют: ВкусВилл, Пятерочка, Тиньков Продукты, Озон, доставка из ближайших ресторанов (бургеры, пицца).
Рядом: В 10 минутах ходьбы от дома есть лес для прогулок и берег Истринского водохранилища. ⛪️В 20 км находится Новоиерусалимский монастырь, существующий уже более 300 лет и музейно-выставочный комплекс "Новый Иерусалим".
Мы с заботой относимся к нашему дому и будущим гостям, поэтому просим Вас соблюдать правила проживания:
- дом не подходит для шумных праздников и вечеринок,
- просьба бережно относиться к имуществу,
- оставлять посуду чистой,
- вывозить за собой мусор,
- не ходить по дому в уличной обуви.
- курение в доме запрещено категорически. Депозит не возвращается, если в доме курили.
Надеюсь, что Вам понравится у нас отдыхать и Вы вернетесь к нам снова Забронируй незабываемый отдых прямо сейчас✅ Ждем Вас в гости и добро пожаловать в наши уютные домики))
Аренда дома дачи коттеджа посуточно, дом посуточно, аренда дачи, отдых в Подмосковье, дом отдыха, аренда дома в Подмосковье, отдых с животными, аренда коттеджа, отдых на природе, глэмпинг, комфортный отдых, большой дом, отдых за городом, дом недалеко от москвы, снять дом на выходные, снять дом на лето, снять дом на сутки, посуточно, снять дом на неделю, аренда дома на лето, снять дачу на неделю, дом отдыха, снять дом на неделю, романтический отдых, дом для праздника, снять недорогой дом, загородный дом на лето, красивый дом на одну ночь, снять дом, снять дом на праздники, аренда коттеджа, аренда коттеджа на праздники, коттедж в лесу аренда, лучший отдых, аренда дома в лесу, лесной домик посуточно, аренда дома рыбалка, аренда дома в тихом месте, уединённое место аренда, снять дом на праздники, снять дом на неделю, снять коттедж на неделю, снять дом на месяц, снять коттедж на месяц, дом на выходные, снять дачу на неделю, снять дачу на месяц, аренда дачи, дача в лесу, романтический отдых, аренда дома для двоих, глемпинг в Подмосковье, аренда дома с видом на лес, аренда дома в лесу, аренда коттеджа в лесу, аренда коттеджа с видом в лес, озеро, пляж, река, отдых в Подмосковье, аренда домика в Подмосковье, аренда дома загородом, отдых с детьми, уникальные дома, семейный отдых, отдых семьей, аренда дома в праздники, аренда гостевой дом, аренда дома, романтика, романтический отдых, Аренда дома в Истре, Грин Лаундж