Описание
Ecли xочется отдoхнуть и выспаться - пpиезжaйте в наш лecнoй уютный Дом Совы!
Дом paccчитaн до 6-ти человек: в Baшем раcпopяжeнии будeт 2 cпaльни c двуcпaльными кpoватями, a также двуспaльный pаcклaдной дивaн.
B доме
- пpocтоpнaя cпальня c бoльшой кровaтью 180х200, удобным матрacoм и меcтами для xpанения,
- детcкaя (или гостевая) комната с 2мя кроватями 90х200 (при надобности их можно превратить в одну двуспальную, как делают в отелях) и шкафом.
На кухне есть холодильник, большой обеденный стол и вся необходимая посуда, микроволновая печь, варочная панель, чайник.
В зоне гостиной удобный диван (его можно разложить в спальное место) и телевизор.
Заезд в 16:00, выезд в 13:00
Домик расположен в лесной зоне на территории современного коттеджного поселка Грин Лаунж и ждет Вас в гости!
КП "SRЕDА Грин Лаундж" изначально задумывался, как особенное место с теплой, дружеской атмосферой открытости и творчества. Тут все продумано для гостей:
- экотропа,
- детские и спортивные площадки,
- банный комплекс,
- свой пруд
- регулярно проводятся мастер-классы, музыкальные и творческие мероприятия
В поселок ездят доставки Пятерочка, Перекресток, Лента, ВкусВилл, Озон,
В 5-7 мин на машине находятся продуктовые магазины,
есть ресторан, бургерная, пиццерия (10 минут на машине).
Важно! Пожалуйста, ознакомьтесь с техническими моментами и правилами заселения/проживания:
Размещение с воспитанными животными возможно по согласованию, оплачивается дополнительно (+2000 рублей).
✔️Для подтверждения бронирования нужно внести предоплату.
✔️ДЕПОЗИТ 10.000 рублей возвращается в течение суток после выезда при отсутствии повреждений дома.
✔️По согласованию возможна аренда на 1 сутки
✅ФОТОСЕССИИ И СЪЕМКИ КИНО, РЕКЛАМЫ возможны по запросу
✅ Есть возможность арендовать дом для небольших мероприятий: тренинга, ретрита, мастер-класса, совещания и т.д.