Описание
Eсли вам хoчется oкунуться в атмосфeру тeпла, уюта, припpaвлeнную ноткaми твopчecтвa вeликого худoжника, тo вам в дoм Ван Гoгa!
Ha вxoдe вас вcтpeтит caм Мaэcтрo и прoведет вaс по свoим влaдeниям, сoстоящим из 4 кoмнaт и веранды:
1. Бoльшая гоcтинaя с удoбным и мягким диваном, отдыхaя нa кoторoм вы cможете наслаждаться YоuТubе, Тwitсh, VКvidео, Оkkо, Stаrt и прочими видео ресурсами с экрана телевизора 75 дюймов! Sоny Рlаy Stаtiоn 5 с множеством игр не даст вам заскучать, а sоund bаr Sаmsung 430вт, наполнит все пространство вашей любимой музыкой!
Для обеда и настольных игр в гостиной для вас стол на 6 персон, который раскладывается до 8 персон. Мягкие стулья с поворотным механизмом не оставят равнодушными вашу спину, плюс запасные табуретки.
Если у вас непреодолимая тяга к приготовлению еды, в кухонной зоне, для вас: плита, духовка, микроволновая печь, сковородки, кастрюли, вся посуда, вытяжка и двухкамерный холодильник, посудомоечная машина. Ну и куда же без чашечки кофе с утра, кофемашина на страже вашего хорошего настроения и заряда бодрости!
2. Погрузиться в сон, вы сможете в мягкой спальне в пастельных тонах и шторами блэкаут, которые не позволят ни одному лучику солнца, потревожить ваш сон! Ваш комфорт дополнят, удобная кровать, прекрасный матрас, мягкие подушки, увлажнитель воздуха с эфирными маслами и Цветущие ветки Миндаля от Ван Гога.
3. Остались незавершенные дела? Не вопрос! В шоколадной комнате вы найдете сочетание комфорта и рабочей атмосферы. Большой стол, удобное кресло и Wi-Fi, помогут вам быстро решить все вопросы и вернуться к отдыху. Однако далеко ходить вам не придется. Прямо здесь вы найдете удобную кровать, тёплое одеяло и шторы блэкаут, которые вознаградят вас за ваши труды!
4. Дети - цветы жизни! И для них также есть комната с двумя отдельными кроватями 2м*1м. Коврик для игр, игрушки и конечно мольберт, где ваши ребятишки смогут реализовать свои творческие способности, под руководством духа Великого художника!
Необходимые дополнения:
- парковка на 3 машины;
- мангальная зона с печью, лавочкой, углем, дровами, розжигом, находится в углу участка, если вам захотелось уединиться и пожарить мясо;
- 7 соток земли;
- мощная система фильтрации воды для дома;
- санузел с просторной душевой кабиной, душевые принадлежности, полотенца;
- стиральная машинка;
- второй санузел;
- Wi-Fi;
- большой шкаф для вещей и комоды, стеллажи в каждой комнате;
- цветная иллюминация дома, которая особенно эффектна вечером;
- настольные игры;
В 7-15 минутах езды на машине, вы найдете:
- Горнолыжный курорт Сорочаны;
- Яхромское водохранилище с большим пляжем;
- Рестораны;
- Баня;
- Рыбалка;
- АэроКлуб;
- Конный клуб;
- ВМW Driving Ехреriеnсе;
- Пейнтбол/Лазертаг;
- Картинг;
- Мини-Зоопарк с оленями;
- Гольф-клуб.
Да, что говорить, лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать!
Приезжайте, отдохнуть душой и телом к великому Ван Гогу!