Описание
Лот №25021.
Дом 450 кв.м.
Количество спален: 3.
Коттеджный посёлок «Гринфилд», Новорижское шоссе, 25 км от МКАД.
Дом расположен в коттеджном посёлке класса люкс “Гринфилд” на 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На территории есть уютные скверы, фонтаны и беседки. Одно из главных украшений посёлка - живописное озеро с островками и мостиками. Летом на берегу оборудован песчаный пляж с шатрами и шезлонгами. Зимой озеро превращается в каток. Внутри посёлка есть ресторан “Villagio” на берегу озера, СПА-салон “Royal Riviera”, собственный мини-маркет, семейный клуб “Зелёная башня” и “Живая Школа”, англо-французский детсад Kingsley. В примыкающем к посёлку лесном массиве проложены пешеходные и велосипедные дорожки. Неподалёку расположились English Nursery School, Ломоносовская школа ИнТек, Первая Московская гимназия с дошкольным и школьным отделениями, фитнес-клуб WorldClass, супермаркеты Перекрёсток и Азбука Вкуса, Agalarov Golf & Country Club. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Есть беседка с BBQ, гостевой дом с банным комплексом.
1 этаж: прихожая с гардеробной, гостиная с камином и выходом на террасу, кухня-столовая, комната свободного назначения, кабинет, котельная, с/у, гараж на 2 а/м.
2 этаж: хозяйская спальня с ванной комнатой, 2 спальни с балконами, с/у с ванной, гардеробная.
Рядом расположены коттеджные посёлки «Парк Авеню», «Монтевиль», «Онегино», «Озерный», «Риверсайд», «Шервуд», «Резиденции Монолит», «Madison Park», «Обушково СНТ», «Берестово Club» и населённые пункты Ларюшино, Воронино, Славково, Липки, Красный Поселок, Палицы, Покровское, Обушково, Захарово, Синьково.