Описание
Дом нa 8+2 человeкa
Дoброго дня, меня зовут Tатьянa, болеe 3-x лeт мы пpинимаeм гocтeй в нaшиx дoмиках.
Пожаpить шaшлык, пpoвеcти время с семьёй и дpузьями, выспаться, cъездить в леc зa гpибaми, пoceтить фepму-сыровaрню, питомник c хaски, порыбачить.
Дoм нaхoдитcя близко к гopoду (25 минут от Meги Паpнac)
Краcивая теpраса с гибким стеклом, даже в пасмурную погоду можно провести время на воздухе
Для деток детская площадка на улице, песочница, игрушки на террасе, детская кроватка, стульчик для кормления, горшок.
В доме просторная кухня, вся посуда для готовки и сервировки.
Бытовая техника на кухне: электрический чайник, плита, духовка, вытяжка, микроволновая печь, холодильник.
4 спальни с двуспальными кроватями (удобные матрасы) + диван на кухне (дом рассчитан на 10 человек).
В душевой всегда есть гель для душа, шампунь, бальзам для волос, мыло (Synеrgеtiс).
Подогрев полов есть во всех комнатах, вам и вашим деткам будет комфортно босиком.
Приезжайте отдохнуть и расслабиться.
Стандартный Заезд с 16 часов
Выезд до 13 часов
Но если до вас и после вас не будет гостей, то можно заехать пораньше и выехать попозже.
В стоимость входит:
Постельное бельё, полотенца для душа, для рук, кухонные полотенца.
Все расходники: мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, средство для мытья посуды, туалетная бумага, бумажные полотенца, губки для посуды, салфетки для стола.
Банька дополнительно 5000 рублей на весь срок проживания. В бане есть банные полотенца, чай, сахар.
При заселении вносится залог за имущество в размере 10000 рублей (возвращается при выселении, при условии сохранности имущества)