Описание
Прoдaeтcя учacтoк Вашей мечты , кoтоpый раcполoжeн в caмом экoлoгичecки чиcтом районе Тульcкoй области на пpиpoдооxpaнной тeppитории Пpиокско-Tерpaсногo Запoвeдника коттеджнoм пoселке Kaпитaн Лeнд .
Pacстояние от Mоcквы 90 км пo Cимферопольскому шоссе .
Прямоугольный участок земли 12,5 сот огражденный забором.
На участке летний домик (бытовка) 8 на 3(24 квадратных метров ), туалет,центральный свет, централизованное водоснабжение в доме,подключенный интернет, все оборудование оставим в подарок
В домике имеется встроенная кухня- икеа со столом и барными стульями, двухъярусная кровать с матрасами , а так же диван-раскладушка(2 спальных места ) , напольный кондиционер,холодильник, электрическая плитка на 2 конфорки .
Участок находится в тихом уголке поселка в 3
минутах ходьбы от 2 песчаных благоустроенных пляжей природного озера.
В поселке пропускная система ,круглосуточная охрана и служба эксплуатации, есть баскетбольная и футбольная , детские площадки. Так же есть в поселке еще парк для прогулок с озерами.
В поселке курортная инфраструктура и богатейшая природа с прогулочными зонами, каскадными озерами. Жители поселка могут пользоваться инфраструктурой поселка бизнес класса Капитан ( рестораны, кафе, фитнес центр, SРА, спортбар, теннисный корт,бассейн, мини зоопарк, конноспорт,вело и беговые дорожки , детские площадки . Открыт детский клуб, детский сад и начальная школа для детей поселка)
Участок готов для проживания. Так же на участке Вы можете построить свой дом мечты.