Описание
Hoвый дом у лeca c сауной в доме!
Лeто!
Cтоимoсть:
01.06 - 31.06 - 270 000 руб
01.07 - 31.07 - 300 000 pуб
01.08. - 31.08 - 270 000 руб
(всe коммунaльныe
плaтeжи включeны )
Стоимость зaeздов в обычные дни:
- BC - ПT - 10000 руб
- ПТ - BC - 15000 pуб
Нашe прeимущecтво:
1. Cауна в дoмe включенa в cтoимoсть
2. Бeседкa c сеткой oт кoмаров и штoрaми oт ветра
3. Дeтскaя зoнa нa иcкуccтвeнной травке ( всегда сухо и чисто) с песочницей и игровым столиком со стульчиками,огромный батут
4. Свободный ,ровный участок 22 сотки с прямым выходом в лес
5. Участок граничит с соседями только с одной стороны
6. Мягкие лежанки - кресла на улице
7. Удобные шезлонги для принятия солнечных ванн скрыты от посторонних глаз
8. Гамаки в лесной зоне
9. Частный пляж в пешей доступности
10. Детская игровая площадка
11. Закрытый, охраняемый поселок ,въезд только по пропускам.
12. На территории участка установлен генератор на случай аварийного отключения электроэнергии.
Дом расположен у кромки леса на самом тихом участке поселка Капитанский остров,входящего в сеть легендарных поселков Капитан Клаб!
Участок 22 сотки с прямым выходом в лес,рай для грибников.
⛱️ На самом участке расположено несколько зон для комфортного отдыха на природе: мангальная зона (уголь,жидкость для розжига за отдельную плату),костровая чаша с креслами, шезлонги для принятия солнечных ванн, мягкие шезлонги для релакса и созерцания, летняя беседка с москитными сетками и плотными шторами защищающими от ветра и осадков,креслами и столиками,детская игровая зона с песочницей на покрытие искусственная травка.
-Установлен большой батут.
-Для любителей уединиться есть гамаки в лесной зоне.
В доме 3 изолированные спальни с двухспальными кроватями 140 - 160 см шириной,матрасы средней жестокости отельного стандартами с топерами и защитным покрытием.
- По запросу предоставляется детская кроватка с необходимым бельем для малыша,стульчик для кормления и аксессуары для гигиенических процедур.
- В общей комнате раскладывающийся диван спальное место 160 см,2 кресла, пуфики.
- На кухне установлен большой холодильник,духовка,индукционная плита с двумя комфорками,вытяжка,встроенная СВЧ,посудомоечная машина, чайник, кофеварка nеsрrеssо с приветственным набором капсул.Чай,сахар,вода в больших бутылях с помпой.Вся необходимая посуда есть,дополнительно по запросу.
- Утюг,гладильная доска,фен,раскладная сушилка.
- Телевизор Самсунг 46 диагональ,Яндекс Станция Миди (Алиса).
- В туалетной комнате необходимая сантехника,душ,водонагреватель,стиральная машина с сушкой,средства гигиены в многоразовых пополняемых бутылочках с дозатором.
- Вход в сауну непосредственно из ванной комнаты. Печка Наrviа с таймером. Шапочки,полотенца,халаты ( платно),ароматические смеси есть.
- На веранде диван ,2 кресла ,столик.
- Стол со стульями.
- Кондиционеры работающие на тепло и холод установлены ВО ВСЕХ комнатах.
- В холодное время устанавливаются конвекторы,включается теплый пол в ванной комнате.
- В дом заведено оптоволокно,телевидение работает от интернета.Скорость хорошая.
- Инфраструктура сети поселков Капитан включает в себя:
- 3 частных организованных пляжа с лежаками,душем и туалетом.
- Прокат сапов,в выходные работает бар.
️ - Рестораны с летними верандами
- Магазины
- Аптека
♂️ Большой бассейн с зоной спа, хамамом.
- массажный кабинет
- салон красоты.
- Прогулочная тропа большой протяженности по лесу,по всем видовым местам поселка.
- Купель ,работающая круглогодично.
- Храм Андрея Первозванного.По выходным и праздничным дням проходят службы.
- Мини зоопарк(кролики,барашки) Рождественно
- Катание на лошадях.
- Страусы в вольере. Новиково.
- ♂️ Велосипедная дорожка
Капитанский остров и Рождественно соединены прогулочной дорожкой.
В песелок возможна доставка ВкусВилл,Впрок,Озон.Так же быстрая доставка из пиццерии и ресторанов Капитана.
Работают пункты выдачи заказов Озон,Валберис,Яндекс Маркет.
Правила проживания в коттедже:
Коттедж не сдается лицам младше 25 лет.
Перед проживанием заключается договор аренды через сервис Оки Доки.Потребуются паспортные данные.Все проживающие вписываются в договор.Цена за сутки указана из расчета комфортного размещения 4 человек.Каждый следующий гость включая детей любого возраста оплачивается отдельно.1000 руб в сутки при суточном проживании,и 500 руб при гостевом посещении объекта в дневное время.
Доплата за не лохматого и не линяющего друга составляет 1500 руб за весь период проживания .Так же арендодатель оставляет за собой право замены ковров на более легкие в уборке.
Правила проживания в помещениях:
1. В соответствии с Федеральным законом РФ Nº 52-Ф3 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 Запрещено шуметь,включать на полную мощность музыку. (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей).
2. Расчетный час 12.00. Заезд 15:00, выезд до 12.00 следующего дня, каждый последующий час оплачивается дополнительно. Продление срока аренды нужно согласовывать.
3. Курение в доме строго запрещено.
4. Соблюдайте чистоту. Мы не предоставляем следующие услуги: мытьё посуды за гостем, вынос мусора. Гости делают это самостоятельно.
5. Не размещать в доме а так же на территории участка животных без согласования с собственником арендуемого помещения.
6. Гости до 18 лет могут находиться на объекте только в присутствии родителей.Ответственность за жизнь и безопасность детей полностью лежит на их родителях или доверенных лицах.
7.Не приглашать на арендуемый объект третьих лиц без согласования с собственником арендуемого объекта.
8. Выходя из дома закрывайте пожалуйста краны и окна, выключитайте свет и электроприборы.
9. Не переставляйте без согласования мебель.
За нарушение правил эксплуатации объекта договор аренды может быть расторгнут.Штраф-залоговая стоимость аренды.