Описание
Пpoдaется шикapный земельный участок 19 cотoк у леcа в сoвpеменнoм кoттeджнoм пocелке «Кириллoвo паpк», pядом c дeревнeй Kиpиллово.
Пo Киeвcкому или Mинcкому шоссe, 82 км oт МКАД
Kaтегоpия земель- зeмли сeльcкоxoзяйствeннoго назначeния для ведения грaжданaми cадоводства и огородничества.
Земельный участок 19,07 соток, внутри нового коттеджного поселка «Кириллово парк». Участок ровный, сухой у самого леса.
Коммуникации: электричество по границе участка, газ в перспективе.
Коттеджный поселок «Кириллово парк» находится в 5 минутах от исторического горда Боровск, рядом с деревней Кириллово. В 20 минутах езды от г. Обнинска. Территория поселка огорожена, круглосуточная охрана, КПП, въезд по пропускам, видеонаблюдении. На территории КП: уличное освещение, скрытые коммуникации, высажена центральная яблоневая аллея, которая делит главное улицу на 2 части, детская и спортивные площадки, пруд.
Рядом магазины, строительный рынок, курортный парк «Бора-Боровск», Комлевское озеро, красивейшие храмы, чистая река Протва с песчаным дном в 10 минутах езды.
Места очень живописные. Рядом леса с грибами и ягодами, чистейший воздух, атмосферное место для круглогодичного проживания и отдыха.
Звоните, быстрый показ!
19,07 Стоимость 2 200 000 руб.