Описание
Коттедж для тех, для кого качество играет важную роль.
Продам новый одноэтажный коттедж 130 кв.м. на участке 13 соток (ИЖС) в КП "Киссолово ЮГ", посёлок для счастливых семей!
Локация южная от Санкт-Петербурга. г.Павловск, г.Пушкин, п. Фёдоровское. Удивительное, уютное место, где всё рядом!
Исторические памятники: Павловский парк, Дворец в г.Павловск.
И всем известные места в г.Пушкин (15 минут на машине).
Лучшие детские и образовательные учреждения г.Павловска и г.Пушкина доступны автотранспортом 15-20 мин.
Конструкция дома: наружные стены выполнены по передовой технологии из керамического блока KAIMAN (Эксклюзивные керамические блоки KAIMAN – один из самых теплых и прочных строительных материалов в мире!)
Надежные стены коттеджа дополнительно утеплены, оштукатурены и окрашены по технологии мокрый фасад.
Планировка коттеджа:
1 этаж: большая гостиная с кухней, 3 спальня, 2 санузла, гардеробная, мини- котельная, холл, прихожая, открытая, под кровлей терраса.
Кровля: надежная металлочерепица.
Отделка: есть подготовленная смета всех работ от надежной компании
Коммуникации: Прямой договор с ПСК на 15 кВт, низкий тариф Л.О. Зимний водопровод. Газификация поселка по договору - ноябрь 2023г.
Участок хорошего размера- 13 соток, правильной прямоугольной формы, ландшафт-ровный, уголок небольшой склон, весной сухой. Покрытие - газонные, полевые травы. Вокруг дома щебеночная подготовка под плитку для дорожек и парковки с барбекю.
Важно! Участок ИЖС, есть возможность постоянной регистрации в Л.О. Милые соседи проживают постоянно.
Транспортная доступность.
- Из Санкт-Петербурга можно доехать 3 вариантами: 1. по Московскому шоссе,
- 2. через Пушкин по Пулковскому шоссе, Витебскому проспекту,
- 3. через Киевское шоссе.
- Чтобы быстро добраться в город на общественном транспорте - нужно оставить автомобиль (на перехватывающей парковке) у Павловского вокзала (5 мин.) и на электричке до м. Купчино (20 мин.), до центра г. Санкт-Петербург - Витебский вокзал (35 мин.).
Инфраструктура.
- Коттеджный посёлок «Киссолово ЮГ», расположенный всего в 20 км от КАД и в непосредственной близости (5минут) от Павловского парка, г.Павловск и (12 минут)г.Пушкин.
- Прекрасное место как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. В пешей доступности торговый центр с "Пятерочкой", аптека, салон красоты, пункты выдачи заказов.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможность
Включить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель .
Лот №479137