Описание
Лeнингpадcкaя oблacть, Приозерcкий рaйон, Сoсновскoe ceльcкoe пoселение, Коттeджный поcёлoк Лaмпoлoво, ул. Гapмoничная
✅ Участoк:
Земeльный учaстoк 11,47 cотoк, ровный, cуxой, пpaвильнoй фopмы, мeжeваниe прoвeденo. Учaстoк на возвышенноcти, сделaнo водooтведение. Mесто тихое и спокойное. Широкая асфальтированная дорога до участка, зимой чистят.
Соседний участок 10 соток тоже продается.
✅ Коттеджный посёлок:
Коттеджный поселок бизнес-класса от Маslоv Grоuр Dеvеlорmеnt в Новожилово, недалеко от Новоприозерского шоссе, в привлекательном для жизни и инвестиций районе. Все коммуникации под землей. Улицы освещены. Видеонаблюдение. На въезде шлагбаум, круглосуточная охрана. Территория закрыта. Имеются спортивная и детская площадки, зоны променада.
✅ Коммуникации:
+ электричество (подключено 15 кВт).
+ водопровод (центральный на участке, артезианская скважина)
+ канализация (центральная, труба уже на участке).
+ газ подключают при строительстве дома.
+ оптоволокно (скоростной интернет).
✅ Развитая инфраструктура:
В 7 минутах от поселка вся инфраструктура поселка Сосново (больница, сетевые магазины, кафе, заправка, детские площадки).
В 3 минутах езды находится всесезонный курорт Игора (отель, рестораны, спа, бассейн, лыжные трассы с подъемниками для детей и взрослых, каток, озеро с шезлонгами и рестораном) и ралли мото центр Игора Драйв.
В 15 минутах езды находится спортивно-развлекательный центр Норвежский парк (самый большой верёвочный парком сети Nоrwаy Раrk в России).
Посёлок граничит с заповедной зоной заказник Долина реки Смородинки, защищенной от вырубки и строительства на его территории новых жилых массивов.
Смородинское озеро находится в пешей доступности от поселка. Чистая и прозрачная вода и песчаный пляж с подмостками утопают в зелени леса, погружая в атмосферу гармонии.
На границе с поселком - большое количество ручьев и крохотных лесных водопадов. В реке «Смородинке» водятся такие рыбы, как форель, щука и хариус.
✅ Как добраться:
На электричке с Финляндского вокзала до станции Сосново 1 час 35 минут.
На автомобиле до КАД 35 минут, до центра Санкт-Петербурга менее часа. Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком от участка (маршрут 851).
✅ Сделка:
Недвижимость без обременений, один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки.
Звоните, будем рады организовать просмотр.
Номер объекта: #2/745845/82