Описание
УЮТНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ в ЛЕМПАЛА. Баня. Лес. Озеро.
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите ВИДЕО ОБЗОР этого ДОМА!!!
《 Расположение 》
Санкт-Петербург + 25 мин. по Приозёрскому шоссе. Всеволожский район, посёлок Лемпала
В этом направлении: Вартемяги, Агалатово, Верхние Осельки, Лаппелово, Лемболово.
Рядом с вами: Ж\д станция «Васкелово», лесопарк «Лемболово», база отдыха «УЮТ»,
Экологически чистый район, живописная природа, хвойные леса, озеро с оборудованными пляжами для купания всего 100 метров от дома.
Есть ВСЁ!!! Заезжай и ЖИВИ!!!
Возможна ипотека. Подходит Материнский капитал. Субсидии.
Рассмотрим обмен на Вашу квартиру в Санкт - Петербурге.
《 Описание 》
Каменный ДОМ построен в 2019 году с соблюдением всех стандартов и технологий. Общая площадь – 180 кв. м. с учётом террасы. Качественная наружная и внутренняя отделка. Высокие потолки. Отличные виды из окон. Просторная крытая терраса с освещением и балкон. Назначение дома - жилое. Надёжность и уютная атмосфера. На участке большая площадь мощения, построена утеплённая баня с камином «HARVIA» и гостевым этажом, а так же имеется гриль зона.
《 Технические характеристики дома 》
Фундамент – ж\б плита по Шведской технологии.
Полы – ламинат с утеплителем, керамогранит в мокрых зонах.
Стены – газоблок (400 мм.) + утепление.
Окна и двери – энергоэффективные стеклопакеты, морозостойкий профиль. На входе цельнометаллическая дверь с терморазрывом.
Крыша – 2-х скатная с надёжной стропильной системой + утепление (250 мм.)
Кровля – импортная (Финская) мягкая битумная черепица + водосточная система.
《 Планировка 》
1 Этаж – кухня, уютная и просторная гостиная, с\у, тропический душ, изолированная комната, прихожая, котельная, терраса с покрытием из сосны.
Мансарда – лестница с деревянным покрытием и резными перилами, 3 изолированные комнаты, выход на балкон, с\у, ванна. + чердачное помещение.
《 Характеристики участка 》
Участок – 10 соток. Сухой и ровный, правильной формы. Разработан. Выполнено межевание. Большая площадь мощения плиткой. По периметру огорожен забором из металлического и деревянного Евро-штакетника на фундаменте. Установлены автоматические откатные ворота. Отдельно построены: хозяйственный блок и утеплённая баня с наружной и внутренней отделкой из 100% натуральных материалов. Так же в бане установлена печь-камин «HARVIA», имеется гостевое помещение и мансардный этаж свободной планировки. Всё для удобного и красивого отдыха на своём участке.
《 Коммуникации 》
Отопление – электрическое.
Канализация – станция высокой биологической отчистки «EUROLOS» на 6 человек.
Водоснабжение – артезианская скважина (180 м.) + бойлер (200 л.)
Электричество – 15 КВт. 3-х фазное, 2-х тарифный счетчик день/ночь.
Спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет.
《 Инфраструктура 》
Всё необходимое рядом. Магазин. Терминал. Детская площадка. Ж\д станция. Дороги зимой чистят. Установлено уличное освещение, осуществляется вывоз мусора. Соседи проживают круглогодично. Школа и детский сад в посёлке Стеклянный 2 км.
Хотите быть Собственником этого Дома - Звоните сейчас. Мы обязательно договоримся!