Описание
Номер объекта 6225.
В продаже просторный дом для большой и дружной семьи!
Выполнена поэтажная планировка, введены в дом все коммуникации, качественная кирпичная кладка.
Немецкий клинкерный кирпич.
Дом расположен на красивом участке в центре поселка с прекрасным видом на лес.
Участок выровнен, по периметру установлен забор, смонтировано уличное освещение. Есть площадка для стоянки автомобилей
ПЛАНИРОВКА:
1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня, гостиная, столовая, гостевая спальня, санузел, гараж на 1 авто, СПА зона с бассейном;
2 этаж: основная спальня с гардеробной и санузел, 2 детских спальни с общим санузлом, гостевая спальня с санузлом, кладовая;
Мансарда: свободного назначения.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Поселок расположен в экологически чистом месте на берегу реки Пахра в 21 км от МКАД по Калужскому шоссе.
В поселке есть обустроенная набережная с собственным причалом, мостиком, два пляжа, общая площадка для барбекю.
Рядом торговые центры, рестораны, спортивно-оздоровительные центры, учебные учреждения, пансионат УДП Пахра ; оздоровительный комплекс УДП Ватутинки .
В пешей доступности от поселка остановка общественного транспорта.
Населенные пункты рядом: Красная Пахра, Былово, Троицк, Софьино, Щапово.
---------
Эксперты агентства недвижимости «NEOPOLISDOM» ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома в любое удобное для Вас время!
Мы оказываем помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки.
Сотрудничаем с агентствами и частными брокерами на выгодных условиях!