Описание
Продается одноэтажный дом площадью 170м2+террасы 25м2, на шикарном видовом участке 12 соток, примыкающем к лесу (лесфонд-не вырубят). КП Линтулово, с асфальтированными дорогами, освещением, охраной и кпп. Рядом лес и много озер.
Вид из окон основных помещений направлен как раз на лес, такое расположение делает проживание максимально комфортным.
Дом выполнен из газобетона 400мм, на УШП(теплый пол и все коммуникации в плите), дренаж и ливневка по периметру.
Дом подключен к коммуникациям: артезианская вода, 15кВт(возможно увеличение), станция биологической очистки 1000л. Проектируется газопровод-2024год.
Инженерная подготовка: дом полностью отапливается теплым полом, с помощью электрического котла, подготовка горячей воды-бойлер косвенного нагрева.
Функциональная планировка дома включают в себя большую кухню-гостиную площадью 60 кв. м, две гостевые спальни (по 16м2), мастер-спальню, площадь которой составляет 23 кв. м. К мастер-спальне прилегает гардеробная и ванная комната с окном. Просторный коридор, отделяющий приватную зону от общей, крытая терраса с прекрасным видом на лес.
Премиальные окна Melke, профиль 80мм, с энергосберегающими стеклопакетами 50мм. Входная и террасная двери-алюминий. Потолки 3м, в кухне-гостиной 4м! Дом подается с полной чистовой отделкой, в современном стиле и частичной мебелировкой: пол - полированный бетон, стены - штукатурка с последующей покраской, потолок - панели, шпонированные дубом. Вся мебель-шпон дуба: Кухня, тумбы в С/У, тумбы под ТВ, прихожая. Камин. Трековое освещение.
Внешняя отделка - разноширокая доска, покрытая маслом. В качестве кровли ПВХ мембрана (самый надежный материал для плоских кровель).
Процент фактической готовности быстро растет, но ещё можно повлиять на внутреннюю отделку и меблировку (собственное производство).
Комплектация готового объекта: дом с полной внешней и внутренней отделкой, всеми инженерными сетями, участок с начальным благоустройством (газон, парковка, откатные ворота с электроприводом, коммуникации(канализация, вода, 15кВт).
После окончания строительства стоимость будет выше!
Возможна ипотека с господдержкой от 3%!