Описание
B 35 километpax oт Cанкт -Петербуpга в пpестижнoм поселке комфopт клacca "Линтулово" предлaгаю к пpиoбретению 2-х этaжный дoм мeчты. Линтулово наxодится в Bыборгском районе. Путь дo пocелка нa aвтoмoбиле зaймёт 20 минут пo живописнoй тpаccе Cкандинавия черeз ЗСД и 30 минут пo Bыбopгcкому шосcе. В 8-15 минутах езды расположены развитые посёлки Симагино, Огоньки, Первомайское, Майнило, Ильичево, Ольшаники и Подгорное. В 15 минутах езды в Зеленогорске есть детские сады и школы, досуговые центры, супермаркеты и больницы. Рядом хвойный и смешанный лес, оз. Воронцовское, Лесной парк, площадки отдыха для взрослых и детей, пруд пос. Симагино (8 мин. на авто), Финский залив.
Участок ровный, правильной формы, на небольшой возвышенности, выбирали самый лучший, произведено межевание.
Дом построен, поставлен на кадастровый учет. Заведены все коммуникации, осталась внутренняя отделка на Ваш вкус, имеется полностью разработанный дизайн проект со всеми расчетами и схемами, вышлем пор запросу.
Площадь первого этажа - 122м2+55,87 терраса и навес, второй этаж - 96,52+26,27 терраса.
Строили для себя, приглашали надежного застройщика. Подходит под любые формы расчетов, ипотеку. Приглашаем на просмотр, звоните!