Описание
Продается Дом 308.9 кв.м., Баня 70.3 кв.м., земельный участок 1353 кв.м., в oхpаняемом Koттeджнoм пoceлкe "Лиcичкин Лec" , адрес объeктa :
Moскoвскaя oблаcть ,городcкoй oкруг Coлнечнoгopск, тeрритopия ДHП "Лиcичкин Лeс" ул.Лиcичкинa дом 56,учaстoк 109.
Hа земельном учаcткe 1353 кв.м. категории земель : зeмли ceльxознaзнaчения, разрешенное использование : для дачного строительства расположен Дом 308.9 кв.м. (назначение жилое), без внутренней отделки, Баня 70.3 кв.м. ( назначение нежилое) . Все центральные коммуникации : газ, электричество 15 КВт, водоснабжение , канализация заведены в дом и баню. Земельный участок одной стороной примыкает к лесу, не огорожен, подъезд к дому асфальтированный. Дом выполнен по Индивидуальному Дизайнерскому проекту. Построен из пеноблоков ,обложенных кирпичем 2 цветов, 1 и 2 этажи бетонная плита перекрытия, 3 этаж деревянные перекрытия. Установлены по всему дому пластиковые окна Rеhаu ( в наличии пластиковые подоконники и маскитные сетки для окон), крыша металлочерепица , установлены снегозадержатели и ливневки, к дому примыкает отапливаемые гараж 23.5 кв.м. и бойлерная 15.3 кв.м.( установлено газовое оборудование Котел ВАХI 41 КВт).
1 этаж дома: холл, гардеробная ,с/узел, душевая, кухня - гостиная , каминная и кабинет.
2 этаж дома: лестница бетонная. холл, душевая, ванная ,гардеробная, спальня с гостиной и балкон, большая открытая веранда на 2 спальни и гардеробная.
3 этаж дома: бильярдная, с/узел, 2 кладовые.
Дополнительно приобретены все материалы для отопления 1 этажа ( включая теплые полы в с/узлах и в холлах).
Баня 70.3 кв.м. ,2 этажа ,фундамент ленточный, выполнена из оцилиндрованного бревна, крыша металлочерепица. Все коммуникации газ, водоснабжение, электричество, канализация заведены в баню.
1 этаж Бани: прихожая ,парная ,комната отдыха, с/узел, душевая.
2 этаж Бани: лестница деревянная, прихожая , 2 комнаты отдыха.
Коттеджный поселок охраняется , два въезда, дороги в КП асфальтированные, 2 детские площадки, футбольная площадка, которую зимой заливают как каток, горка для тюбинга. Удаленность : 800 м от Ленинградского шоссе , до города Зеленоград 10 минут на транспорте. Дополнительной вьезд в КП Лисичкин Лес через п.Алабушево.
Продает 1 взрослый собственник , свободная продажа, документы готовы к сделке!