Описание
ГОTOBЫЙ ДOМ 190 кв. м. HА УЧАСТКE 10 СOТОK
Продаeтся готoвый дoм из бpуca 190 кв. м на земельнoм учacтке 10 cот. Дом пoд ключ сo вceми коммуникациями. Pасполoжен в экoлогичeски чистом paйoне Пoдмоcковья. Совpемeнный коттедж oт зaстрoйщика в 30 км т МКАД по Фpяновcкому шоcсe. Рaспoложен в непосредственной близости от населенного пункта Литвиного. Дом предназначен для круглогодичного проживания.
Фундамент монолитная плита с ТЕПЛЫМ водяным полом и плиткой на первом этаже, крыша металлочерепица. Внутренняя и внешняя отделка дома выполнена из имитации бруса. Участок ровный, огорожен забором по периметру, ворота, калитка. Имеется место для стоянки авто.
ПЛАНИРОВКА ДОМА:
Первый этаж: прихожая, котельная, коридор, санузел, 1 спальная комната, кухня-гостиная, терраса;
Второй этаж: коридор, 4 спальные комнаты, санузел, балкон.
Установлены металлические входные двери, двухкамерные пластиковые окна с деревянным подоконниками, межкомнатные двери, санузел оборудован санфаянсом (ванна, раковина, унитаз).
Коммуникации заведены в дом, подключены: электричество 15 кВт с разводкой по дому (установлены розетки, выключатели), отопление – электрокотел, водоснабжение – скважина, канализация – септик.
Тихое живописное место в экологически чистом районе Подмосковья. Ближайшая станция метро: Щелковская.
Все документы готовы к сделке.
У вас появилась возможность купить дачу в Подмосковье в ипотеку, купить дом в Московской области за материнский капитал.
Адрес: Московская область, г.о. Щелково, с. Литвиного.
Дом от собственника в Московской области. Дом от застройщика в Московской области.