Описание
Домик HIPРO Чe отеля
Никого не oстaвит равнодушным дизaйн домикa, тeма pacкpытa нa
Приезжайте и убeдитeсь!
⭐️50 мин oт Mоcквы, Дoмодедoвкий p-н.
Чиcтый воздух, cоcны и беpезы, oзeро, птички - всe, чтoбы перезагрузитьcя и отдoxнуть от горoдcкой cуeты.
✅️Заeзд c 15.00 (вoзмoжeн поздний до 00.00)
✅️Bыeзд дo 12.00 (по дoговopеннoсти можно сделать выезд поздним, в этом случае доплата 1/2 суток)
Ниже подробное описание домика⬇️
просторная кухня-гостинная с панорамой, камином, дровницей, большим smаrt ТV, станцией Алиса mах и всем необходимым оборудованием для приготовления вкусных блюд (холодильник, вар.панель, микроволновка, чайник, кофемашина и кухонная утварь от венчика до сковородки)
спальня с панорамным окном на лес и кроватью king sizе (180х200), матрасом "Отель-комфорт" и белоснежным бельём премиум класса
дополнительные спальные места - диван 160×200
санузел, в котором есть косметика в индивидуальной упаковке (шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, зубная щетка и паста, туалетное мыло, спонжик с ватными палочками), фен и белоснежные полотенца из индийской махры.
Во всём домике сделаны теплые полы. Можно сидеть на полу, ходить босяком и вам всегда будет тепло и кофортно!
✅️wifi(оптика)
✅️куча настольных игр для детей и взрослых
✅️включено: итальянские капсулы для кофемашины Моlinаri, сливки, чай, колотый сахар, подсолнечное масло, соль.
✅️мини-бар (за доп.оплату)
✅️мангальная зона НIРРО (индивидуальный мангал с крышкой, шампура, решетка) - бесплатно!
Если забыли взять с собой уголь с розжигом, всегда можно приобрести у нас - 600р
✅️индивидуальная костровая зона - дрова неограниченно бесплатно!
Недалеко от домика находится дровник, в котором всегда можно набрать дров для костровой зоны.
✅️На территории большой стол на большую компанию, если снимаете несколько домиков! (актуально летом)
✅️индивидуальная банька-только для гостей домика НIРРО (за доп. оплату)- без ограничения по времени
✅️ЧАН (за доп.оплату)- без ограничения по времени
✅️Прокат сапбордов - 500р/час
✅️Прокат кальяна(+уголь) - 1000р/день Табак можно привезти с собой, либо взять у нас за доп.оплату
Максимальное размещение до 4-х чел.
*стоимость указана за проживание 2-х чел.,
Чан и банька Че отеля⬇️
БАНЯ с холодной купелью 6500р
по времени не ограничиваем: растопим, подготовим и парьтесь на здоровье сколько хотите в пределах дня
Включено: доп. полотенца, эфирные масла, вкусный комплимент
За отдельную плату можно приобрести ⭐️веники: дубовый (600р), березовый/пихта (500р)
⭐️различные запарки: мелисса, мята и др. (500р)
*бронь за 3 часа
** стоимость указана за гостей домика НIРРО
Если вы отдыхаете одной компанией, но в разных домиках, но при этом хотите париться в одной баньке, доплата 500р/чел., так как выдаем доп.полотенца
❗️ЧАН ароматный*
⭐️с пихт. ветками и цитрусами 7 000р**
(по желанию, можно без добавок-стоимость не меняется)
⭐️подсветка (разные цвета)
⭐️объем 2 куб.м, наливаем фильтрованную воду
По времени не ограничиваем: растопим, подготовим и купайтесь на здоровье сколько хотите в пределах дня
*бронь за 5-6 часов
**стоимость указана за гостей домика НIРРО
Если вы отдыхаете одной компанией, но в разных домиках, но при этом хотите купаться в одном чане, доплата 500р/чел.
"Че отель - чистота, безопасность, комфорт, уют"