Описание
Прoдаю участок в Коттеджном посeлке «Лубeнскaя Долина», я сoбcтвенник. Рacпoлoжeн в Ломоносовскoм райoне ЛO, недалeкo oт д. Лoпуxинка пo Гocтилицкoму шосcе (от KАД окoло 38 км). Дopога от д. Гостилицы к поселку «Лубeнcкая Долинa» в пpиличнoм соcтoянии.
Коммуникации и инфраструктура пoceлка: гравийные дороги, забор по периметру, вывоз мусора, охрана с двумя постами, камеры наблюдения, освещение дорог, детская площадка. Электричество на участок подведено и подключено к бытовке (10кВт, три фазы).
Участок трапецевидной формы, площадью 7,38 сот., его расположение показано на первой картинке красной обводкой со стрелкой. Из-за особенности формы он более выгоден при размещении на нем объектов (баня, гараж, дом), нежели прямоугольной формы и кажется больше чем он есть по факту. Соседствует только с одним участком, у которого уже установлен сплошной хороший забор высотой 2,5 метра. По периметру дренажная канава, планировали сделать еще один заезд помимо существующего, но пока руки не дошли.
Возведён фундамент под дом (ленточный + плита 5 см) и оборудована бытовка (утеплена по всему периметру, снаружи от осадков защищена поликарбонатом, навес по всей длине при входе, внутри в подарок двухъярусная кровать, раскладной обеденный стол, стеллажи). В бытовке никто не жил, только инструмент хранили. Фундамент выполнялся под конкретный проект современного стиля, но пришлось отказаться от планов по личным обстоятельствам. Дизайн-проект прикладываю, полезная площадь 120 кв.м., одноэтажный (фундамент нестандартной формы общим габаритом 10х14 метров). Я планировал возведение дома своими руками, проект делал сам, но под него имеется и недорогой подрядчик, если интересно, то познакомлю. Но на этом фундаменте можно реализовать массу других проектов по своему усмотрению, чертёж ленты предоставлю.
По периметру участка высажены сосенки и ели, им по пять лет, уже все принялись. Сделал дополнительное освещение участка двумя светодиодными прожекторами по 50Вт с управлением вкл/выкл через пульт ДУ + фотореле.
Причина продажи - переезд. Если в ближайшее время не продам, далее этим будет заниматься доверенное лицо и уже неспешно. Посредники не интересуют.