Описание
Продaeтся кpaсивый, уютный, функциональный дом в замeчатeльном местe pядом c Петepбуpгoм (5 км дo г. Kолпино, 15 км до КAД). Чистая прoдaжа, вoзмoжнa сeльcкая ипотeкa и ипотeкa нa стрoитeльcтво ИЖC.
Инфраструктурa посёлкa шикaрно paзвита, здecь еcть ceтeвыe мaгазины, школa, детские сaды, пoликлинника, банк, мфц и спорткомплекс. В школе и детском саду есть места для деток. До школы пешком 15-20 минут медленным шагом. В 7 минутах от дома остановка общественного транспорта, в 10 минутах пешком распологается жд станция Поповка, от которой каждые 30 минут отправляются электрички в Санкт-Петербург на Московский вакзал. Время в пути 25 минут.
У станции Поповка работают все сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, есть зона отдыха и парк для прогулок с детьми. Городское поселение Красный Бор самый ближайший к городу населенный пункт и очень хорошо развито транспортное сообщение с городом, маршрутки прямо от дома ходят до станции метро Купчино (остановка в 100 метрах от дома), до г. Колпино 5 км. Лента, Макдональдс, Кинотеатры - все
там есть.
В доме 3 изолированные спальни, большая кухня - гостиная (35 м2), санузел с сауной и гардеробная. В доме огромная терраса, часть которой сделана в зимнем варианте (двухкамерные стеклопакеты и теплый пол), площадь ее 14кВ.м. В доме 2 санузла, сауна и душевая.
Установлен теплый пол, ваши ножки будут всегда в комфортном тепле.
На участке свой колодец, 6 колец , биостанция полной очистки Астра , электричество 15 кВт. Коммунальные услуги минимальны, летом 1500 рублей в месяц, зимой около 6000 рублей, и это за 120кв.м.!!! На участке сделана дренажная система, привезен плодородный грунт, сделана отмостка.
Построена мангальная зона, под навесом и бытовка, для хранения инвентаря.
Каркас дома заводской! Изготовлен заводом изготовителем Карельский Профиль (г. Петрозаводск). На конструктивные элементы дома гарантия завода производителя 25 лет. Все дома данного завода производятся по финским проектам и на финском оборудовании. Завод работает более 25 лет.
В доме возможна постоянная прописка, так как назначение земельного участка ИЖС. Микрорайон Степановка уже передан на обслуживание администрации гп Красный бор. Что не маловажно, вас будут окружать Порядочные и дружелюбные соседи, живущие круглогодично.
Звоните и записывайтесь на просмотр, буду рада показать вам свой уютный дом, в который можно заезжать и жить.