Описание
Без посредников! Охраняемый поселок Миллениум парк. Дом построен из кирпича в 2 этажа в современном стиле. Сделана архитектурная подсветка. Особняк стоит на участке в 23 сотки в жилом квартале с озером, водным каналом, детскими и спортивными площадками. На участке выполнен шикарный ландшафтный дизайн, высажены взрослые деревья, кустарники, что обеспечивает уют и приватность при проживании в доме и нахождении на участке. Планировка:1 этаж- кухня, столовая, гостиная, гостевая спальня, гардеробная, постирочная, с/у, терраса,гараж на 2 м/м
2 этаж- мастер спальня с гардеробной и с/у, 2 спальни с гардеробной и c/у, игровая комната, постирочная, кладовая,кабинет, выход на эксплуатируемую кровлю с зоной отдыха и летней кухней.
Миллениум Парк - это уникальный элитный коттеджный поселок с водными каналами и парками. Площадь 285 Га разделена на 7 кварталов, объединенных широким бульварным кольцом с двумя автомобильными дорогами и тремя линиями газонов. В поселке ощущение простора и обеспечивает удобный подъезд к каждому дому. Территория поселка разбита на 670 участков площадью от 0,14 до 2 Га, площадь коттеджей от 300 до 2000 кв.м. Здесь расположены искусственные водные каналы шириной до 12 м общей протяженностью более 5 км. В центральной зоне отдыха площадью 8 га на живописном берегу озера почти 3 Га, располагается ресторан с огромной верандой на воде, бассейном и детским клубом. В зонах отдыха расположатся кафе, детские, игровые и спортивные площадки, а также теннисный комплекс с 10 кортами. Аренда напрямую от собственника.