Описание
Дoм для oтдыxа нeдалекo от Москвы. Ищeте вoзможноcть отдоxнуть oт гоpoдcкoй cуeты и насладиться тишинoй и cпокойствиeм? Пpeдлагаeм вaм aбсолютнo нoвый, уютный и cтильный дoм, pacположeнный в 107 килoметpax oт МКАД пo Cимфeрoпольcкoму шоссe и в 5 минутах езды oт ж/д cтанции Тapуccкaя. Это мeстo идeально подойдёт любителям природы и тишины.
Я предлагаю провести время в этом доме так: отдохнуть после рабочей недели в тишине и спокойствии, насладиться красивыми видами из панорамных окон, посмотреть фильмы или сериалы на 55-дюймовом Аndrоid ТV, воспользоваться Wi-Fi. На полностью оборудованной кухне можно приготовить еду или просто выпить чай.
На территории дома есть зона для барбекю с казаном, где можно приготовить еду на свежем воздухе.
Недалеко от дома находятся интересные места, которые можно посетить. Например, за 10 минут можно доехать до Государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника Василия Дмитриевича Поленова. Так же за 10 минут — до реки Оки с песчаным пляжем. В 5 минутах езды есть конная дача Велегож и ресторан «Берлога».
Такой отдых позволит расслабиться и насладиться природой, не уезжая далеко от Москвы.
Дом сдается также и на длительный срок!!
*Цены в праздничные дни могут отличаться.
ЗАЕЗД В 15.00 (и до вечера) ВЫЕЗД В 12.00
ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ:
⚠️Минимальный срок аренды дома двое суток!
⚠️Размещение: до 6 человек включая детей.
⚠️Цена в объявлении указана за проживание 2-4 гостя, 5/6 взрослый гость оплачивается дополнительно 1000₽/сутки гость
Дети до 4 лет без оплаты.
‼️ На территории должны находится только заявленные гости при заселении! О приезжающих гостях нужно согласовать заранее.
‼️Курить, курить кальян, свечи и любые горючие мероприятия в доме категорически запрещены‼️
‼️Шумные мероприятия запрещены законом тишины с 22:00-09:00
‼️ Страховой взнос 10.000₽ ( возвращается в течении 2-х суток после уборки дома при отсутствии ущерба и нарушений правил проживания)
‼️ Предоплата - 30% от суммы
‼️Животные к сожалению у нас запрещены
‼️Полотенец в доме пока нет, просим заранее брать их с собой
Мы заботимся о нашей репутации и вашем комфортном отдыхе.
Ждем вас в гости :) и ....
Добро пожаловать в Заокский!
Также вы можете найти нас по запросам; аренда дома коттеджа по суточно, аренда дома, снять дом, снять дом посуточно,панорамный дом, отдых за городом, снять дом на выходные, снять дом на сутки, посуточно, снять дом для праздника, до по Симферопольскому шоссе, загородный дом в лесу ,семейный отдых, дом снять недорого, дом недорого, дом на Новый год, мангальная зона,барбекю,шашлыки,аренда дома дешево.