Описание
Продаем стильный одноэтажный дом общей площадью 70м2 на участке 7,3 соток! Построен в 2022г. В доме никто не жил, абсолютно новый и чистый. Один взрослый СОБСТВЕННИК! Быстрый выход на сделку. Возможна прописка и ИПОТЕКА! Без обременений.
Кадастровый номер участка 50:08:0080127:860
Кадастровый номер дома 50:08:0080127:966
В 45-ти минутах на автомобиле от МКАД, в 50-ти минутах м. Строгино!!!
Дом каркасный, 3 спальни + кухня-гостиная, 1 санузел, коридор, бойлерная, прихожая. Комфортная и продуманная планировка. Для круглогодичного проживания с максимальным утеплением стен, кровли и пола. Фундамент - винтовые сваи на глубину промерзания. Кровля - металлочерепица. Большие новые окна, пластиковые, двухкамерный стеклопакет. В каждой жилой комнате по три окна! В доме всегда много света. Отделка снаружи и внутри по дизайн-проекту в скандинавском стиле. Снаружи имитация бруса, внутри штиль. Зимой дом хорошо хранит тепло, летом прохладу.
Этектричество: 15кВт (+ генератор)
Водоснабжение: своя установленная скважина
Канализация: свой установленный септик
Дом находится в новом коттеджном поселке с прудом и прогулочной зоной, застроятся беседки, спортивная площадка, футбольное поле, детская площадка! Дороги на стадии строительства закончат уже этим летом. Участок ровный, правильной формы.
Выезд на Волоколамское и скоростное Новорижское шоссе. В 20 минутах на ПЕШКОМ до станции Новопетровская. 10 минут на машине школа, детский лагерь и бассейн, банкомат, аптека и почта, больница, поликлиника и отделение полиции. В шаговой доступности автобусная остановка. Рядом продуктовый, хозяйственный и строительный магазин.
Свежий воздух! Выгодная инвестиция, т.к. такие дома сдаются за 60-70 тыс. в месяц. Возможно расширение участка еще на 8 соток!
Звоните, все расскажу!