Описание
✅ Открыта бpонь нa лeтo 2025 года✅
Вашeму вниманию пpедлагaется абсoлютнo нoвый дoм нa бepегу озеpа Oтpaдное. Дом Дуплекс на 2 сeмьи. Дом укомплектован, сдаётcя 2 полoвины, каждая из котoрoй рассчитанa нa 6 пeрсoн.
В дoмe имеeтcя всё для кoмфoртнoго пpoживaния. Bся пocуда, теxника (пoсудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, микроволновка, эл.комфорка, вытяжка, телевизор, wi fi, пылесос, фен, отпариватель)полотенцесушитель, постельное белье, полотенца. Сауна в самом доме, включена в стоимость проживания.
В доме 2 отдельные комнаты и кухня-гостиная.
В одной комнате комфортная двухспальная кровать 160*200 с удобным матрасом. Во второй комнате два кресла-кровать, размер каждого 80*190, их можно соединить и постелить топпер, будет стандартная двухспальная кровать. Также, можно разделить и спать отдельно. В гостиной раскладной диван 140*200.
Рядом в 300 метрах озеро, спокойным шагом 5-7 минут ходьбы. Из окон дома видно озеро и красивейший закат. Окна другой стороны дома выходят на прогулочную зону. На территории поселка есть детская площадка с игровым комплексом и качелями. Также есть прогулочная зона со своим прудом, скамейками и зоной отдыха прям на против нашего дома. Можно посидеть на комфортных стульях и принять солнечные ванны, насладится шумом воды и запахом леса.
Строго 25 лет+, желательно семейные пары с детьми. Спокойный отдых для взрослых компаний, кто хочет насладиться тишиной и природой. С животными по договоренности. Залог 10 т.руб. Возвращается после уборки, если всё в порядке с имуществом. Читайте внимательно, залог мы возвращаем после уборки. Хозяева не живут рядом, к нам приезжает клининг.
Дорогие гости, Вы заезжаете в чистый дом, просьба сохранять чистоту дома. Если сильная грязь после Вас, оплачиваем дополнительно за уборку. Приятного отдыха!
Все вопросы в личные сообщения.
В стоимость проживания также включены удочки для ловли рыбы. Устройте прекрасное времяпрепровождение с ребёнком, ловите рыбу вместе! Это же так интересно.
Мы предоставляем сап борды (2шт.), включено в стоимость. Насладитесь прогулкой на воде, самое время перезагрузиться от городской суеты. Посмотрите на красивейший рассвет или закат озера Отрадное.
Аренда целого дома, спрашивайте в сообщениях. Цена от двух суток.
Максимальное размещение 12 человек. Грудные дети не в счёт (спят с родителями).
Идеально для двух компаний/семей.
Чтобы воспользоваться скидками на длительное проживание вам нужно забронировать 1 сутки здесь.
Также сдаем дом для фитнес ретритов, йога туров, проведение прогулок и тренировок на сап бордах.