Описание
С торгов по банкротству продаётся земельный участок,
назначение объекта недвижимости: садоводческие и дачные объединения,
виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли населенных пунктов, кадастровый номер: 47:07:0120003:133,
площадь 750 кв.м.
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, массив Екатериновка-1.
Участок располагается в 30 километрах от кольцевой автотрассы. Из Санкт-Петербурга на автомобиле лучше всего выезжать по трассе «Сортавала», а на развязке у Скотного свернуть с неё в направлении Лесколово. От Финляндского вокзала отправляются электрички до станции «Грузино», находящейся в 1,8 км от поселка. Также можно сеть на автобус №619, отправляющийся от ст. метро «Девяткино» и доехать на нём до остановки «Екатериновка», от которой 500 метров до комплекса.
В 8 километрах от комплекса находится «Лемболовское озеро».
Ближайший магазин находятся в деревне Екатериновка, до которой 500 метров. Социальные объекты в посёлках Лесколово и Куйвози и на станции «Грузино». В них расположены медицинские учреждения, школа, супермаркет «Пятёрочка», отделение почты, детский сад, церковь.
В КП «Новая Екатериновка» ведётся прокладка внутренних проездов и устройство дренажной системы. До каждого участка проведены электролинии. По территории посёлка проходит газопровод ОАО «Леноблгаз», уже получены технические условия на подключение к нему. Водоснабжение собственникам участков предлагается осуществлять от индивидуальных скважин. Планируется возвести ограждение по периметру посёлка и организовать уличное освещение.
1 собственник
Межевание проведено
На земельном участке построек и сооружений не имеется.
На въезде к участкам шлагбаума и охраны нет
Участок находится между домами 27 и 33
!ОСМОТР УЧАСТКА САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!
ОПЛАТА ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНЫМ РАСЧЁТОМ, СУБСИДИИ И ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДЯТ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО!
Приём заявок до 29.06.2022 года
Начальная стоимость 1 080 000,35 рублей
Сумма задатка 216 000,07 рублей
!ЗВОНИТЕ!
Все обременения снимаются в силу закона "О несостоятельности и банкротстве" после проведения торгов в течение 2 недель после победы на торгах и полной оплаты лота.
•Спешите приобрести выгодный объект жилой недвижимости! А мы возьмем на себя все хлопоты связанные с победой в торгах!
•Торги - это просто! Минимальный пакет документов. Рассрочка полной оплаты до 30 календарных дней.
•Звоните, для получения полной информации. Наша группа Вконтакте @torgexpert Подписывайтесь, чтобы получать самые актуальные лоты по недвижимости СПб и Ленобласти!
Ознакомление с имуществом должника, подлежащим продаже, осуществляется по предварительной договоренности по месту его нахождения.
!ВНИМАНИЕ!
Имущество реализуется с торгов по банкротству. Сделка регламентируется Федеральным законом 127 "О несостоятельности (банкротстве)".
В процедуре выкупа имущества с торгов по банкротству ипотека, кредитование, рассрочка - не предусмотрены! Только прямые деньги, переведенные на счет физлица - должника.