Описание
Предлагается к продаже шикарный 3-этажный дом в коттеджном поселке Оранжерейка , общей площадью 250 кв.м. с земельным участком 9.3 сотки. На территории домовладения оборудован гараж на два автомобиля с навесом 120 кв. м. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, действуют три поста охраны. На территории поселка организована управляющая компания, которая занимается обслуживанием, охраной, вывозом мусора, обслуживанием инженерных сетей, уборкой территории, уличным освещением.
В доме очень рациональное и грамотное зонирование. На 1 этаже прихожая со встроенным гардеробом, просторная кухня-гостиная, гостевой с/у, тех. комната с газовым котлом и постирочной зоной. На 2 этаже три просторные спальни, кабинет, с/у, на 3 этаже расположена просторная более 50 кв. м. мансардная зона. В доме выполнен дизайнерский ремонт: на полу в прихожей, кухонной зоне, с/у и тех. помещении керамическая плитка, в гостиной и спальнях паркет, лестница деревянная, стены-я штукатурка и обои, в с/у облицованы итальянской плиткой. Весь первый этаж и с/у на втором этаже-теплый пол. На улице оборудована терраса с зоной отдыха. Произведено озеленение участка, установлена система автополива, Выделенная линия интернета, цифровое ТВ. Все продумано до мелочей. Мебель и бытовая техника не включена в стоимость.
На территории поселка находятся свой пруд с песчаным пляжем, оборудованы детские площадки и беговые дорожки. Р. Нева в 300 метрах. Поселок находится в 11 км от поселка Свердлова и в 20 км от КАД, что позволяет в полной мере пользоваться всеми благами цивилизации. В пос. Свердлова действуют школа и детский сад.
Документы полностью готовы, просмотры в удобное время по предварительной договоренности.