Описание
Прeдлагаeм пpиoбрести дом 157 м.кВ., pаcполoжeнный нa 12 cотках в KП «Пaвлoвcкий пapк» в непосредcтвeннoй близoсти oт Павлoвcкогo парка.
Tёплый дoм из гaзобeтона, поcтpоeн из качеcтвeнныx мaтеpиалoв.
Пpи подхoдe к дому под небольшим крыльцом, кoтoрый спacёт oт дождя в нeнаcтную погoду, Вас встречает эффектная дверь яркого оттенка, которая защитит дом от холода и сквозняка, как как оснащена качественным терморазрывом.
В доме Вас встречает комфортная прихожая с отдельным гардеробом, чтобы Вы и Ваши гости могли разместить все свои вещи.
Отдельная дверь приведёт Вас в бойлерную , которая уже оснащена всем необходимым оборудованием и проходит по всем нормам для размещения газового котла.
Из прихожей Вы попадаете в просторную кухню гостиную, которая соберёт всю семью и друзей для весёлых ужинов и посиделок. Главное преимущество кухни гостиной -второй свет. Высокие потолки 5,5 метров визуально увеличивают площадь и придают ощущение ДОМА. А после отделки потолка деревянным планкеном добавится приятный запах дерева.
К кухне примыкает небольшая кладовая, где Вы можете хранить кухонную утварь, а также запасы продуктов.
Из кухни гостиной Вы попадаете на просторную террасу 21 м кв, где с комфортом можно проводить летние вечера большой компанией за барбекю.
Все остальные помещения также отличаются высокими потолками 3 метра, чтобы все хозяева дома могли чувствовать себя свободно.
В доме расположились 2 отдельные спальни по 15 м кв и одна мастер-спальня с личным гардеробом и санузлом.
Также просторный основной санузел не будет забит стиральными машинами и другой техникой, так как по соседству предусмотрена постирочная для всех хозяйственных нужд. При желании постирочную можно переоборудовать в кабинет.
Чердачное помещение над спальнями вместит в себя все сезонные вещи и инвентарь
В дом заведены все коммуникации и разведены по помещениям, произведено утепление кровли и перекрытия. Произведена штукатурка стен.
ДОМ ГОТОВ К ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ.
Коммуникации:
Свет 15 кВт от Ленэнерго. Уже заключён договор
Центральное водоснабжение
Договор у посёлка на газ до границы участка до конца 2025 года
Септик Колос 5 принудительный
Дом:
Фундамент: плита 250 мм
Стены: Газобетон 400 мм (ЛСР)
Фасад: декоративная штукатурка и планкен из натурального дерева
Окна: качественные двухкамерные стеклопакеты профиль Vеkа 70 мм
Кровля: металлочерепица Grаndlinе
Инженерные сети:
ВОДА И КАНАЛИЗАЦИЯ
1. Полностью произведена разводка горячей и холодной воды, канализации по помещениям, установлены внешние краны на фасаде, инсталляции внутри дома
2. Собрана и запущена котельная с водяным электрическим котлом, сделана подготовка под газовый котёл
3. Полностью сделана подготовка разводки воды под умный дом
4. Разведены и запущены тёплые полы
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
1. Полностью разведено электричество по всем помещениям. Продуманы розетки , выключатели, выводы под свет
2. Выведен свет для фасадного освещения
Отделка:
1. Залита стяжка пола. Пол готов для укладки финишного покрытия (плитки, паркета, ламината)
2. Произведено утепление кровли и перекрытия. Потолок готов для отделки (деревянный потолок, натяжные потолки) (25.11)
3. Произведена машинная штукатурка стен. (10.12)Они готовы к финишной отделке, шпаклевке
4. Установлена эффектная жёлтая дверь Аrmа с терморазрывом
Участок:
1. Произведено выравнивание участка
2. Готов дренаж фундамента
3. Оформлена зона парковки, отмостка, дорожка к двери (30.11)
Инфраструктура:
Посёлок расположен на границе с Павловском и Пушкиным, поэтому предоставлена вся инфраструктура города
Магазины Пятёрочка, Хлебник и пункты выдачи (Озон, Вайлдбериз, Яндекс)-3 мин на машине
Московское шоссе- 10 мин на машине
Павловский парк - 5 мин на машине
Остановка общественного транспорта до города-3 мин на машине
Сад,школы-10 мин на машине
Дом доступен для просмотров.
Возможна продажа через ипотеку.
По запросу возможно доведение дома до чистовой отделки.