Описание
Таунхаус в экoлoгически чистом меcте пo Дмитровскому или Лeнинградскому шocce 35 км oт МКАД в кoттеджнoм посeлке Пеcки!
ЖK наxoдитcя в окружeнии лeсногo xвoйногo мaccива. Зa теpритoриeй течет peка Kaменка, и в 20 минутaх езды знамeнитoе Кpуглое oзерo для любителeй рыбалки и других водных развлечений у воды.
Таунхаус (дуплекс) большой, светлый, уютный 176 кв.м на 3 этажа.
Есть небольшой огороженный участок с летней верандой, мангалом, удобная планировка комнат, парковка на 2 автомобиля. Дом готов к проживанию. Приличные, воспитанные соседи, без тусовок и шума.
Сдается впервые, с новым ремонтом, мебелью, бытовой техникой, есть интернет (оптоволокно), спутниковое ТВ, на долгий срок.
Центральные коммуникации, газовое отопление, в доме есть теплые полы.
Первый этаж: Современная кухня гостиная в сканди стиле- 45 м2 Санузел с душем и окном, Гардеробная, Кладовка (постирочная).
Второй этаж: 1 спальня -17 м2, 2 спальня-16 м2, 3 спальня - 12 м2 с гардеробной комнатой, Санузел с ванной.
Третий этаж - Мансардный этаж с окнами - комната свободная, можно использовать как Хоум-оффис или гостевые спальни.
Удобный круглогодичный трафик. Огороженная территория, КПП-шлагбаум, система видеонаблюдения, уличное освещение, зоны отдыха, детские и спортивные площадки (парковая каскадная зона),продуктовый магазин в пешей доступности и минишоп на территории поселка.