Описание
От собственника !! Продается новый отличный дом, построенный в стиле "барн хаус", для круглогодичного проживания.
Дом на монолитной 200й плите из 250 газобетона D500,теплый. Это не каркасник от Ниф-нифа.!!! Везде уложены водяные тёплые полы.
Дом одноэтажный, компактный. Состоит из кухни, гостиной, спальни, прихожей, санузла, котельной. Расположен в угловой части участка с возможностью построить большой дом,а этот использовать в качестве гостевого.
Участок 12,5 соток, ГАЗифицирован!огорожен, отсыпана площадка под парковку, установлены ворота с электроприводом. Без посадок.
Стоимость участков в КП ПриЛЕСный 250-350 тыс за сотку. И это без коммуникаций! То есть только лишь выровненный газифицированный участок с электричеством, забором и ограждением 3.5 млн минимум
Электричество от Ленэнерго 2 отдельных ввода по 15 кВт каждый. Итого вместе 30 кВт.
Уникальная возможность купить готовый к проживанию новый дом с большим газифицированным участком по цене двушки в Шушарах или Мурино.
В поселке рядом магазин, аптека, детская и спортивные площадки, футбольное и волейбольное поле, большая горка для катаний зимой. Регулярно организуют праздники.
Школа в Разметелево. Ходит школьный автобус. Детский сад в пос. Хапо ое.
Рядом: озеро Коркинское с оборудованным пляжем, горнолыжный курорт Лазурные Озера, Лиана Парк Коркино, Banana Wake Park, конноспортивный клуб "Частная конюшня", чистые карьеры, лес.
И всё это в 20 минутах на автомобиле от города по Мурманскому шоссе. Это идеальное место для круглогодичного проживания!
Внимание!!! Часто нахожусь не в СПб,на звонок практически не смогу ответить, пишите тут. Показать дом есть ежедневная возможность, пишите! Возможен разумный торг. Обговаривается индивидуально.