Описание
Сдается новый (2021 г.п.) комфортабельный коттедж 190 кв.м. на участке 7 соток.
Всего 15 км. от Мега-Дыбенко по Мурманке, около деревни Ёксолово в 15 минутах езды из города, и Вы у нас в гостях!!!
Мы собственники, живем рядом за забором.
Коттедж находится в коттеджном поселке «ПРИЛЕСНЫЙ» на охраняемой территории, которая окружена живописными лесами, которые изобилуют грибами и ягодами имеют протяжённую сеть лесных дорог для занятия спортом или просто для прогулок. Поселок граничит с жемчужиной невероятной красоты, озером «Лазурное» с чистейшей водой чистыми пляжами и развитой инфраструктурой развлечений (горнолыжный склон высотой 51 метр и длиной 398 с подъёмником, инструкторами, прокатом инвентаря ,вейкборд, кафе, продуктовый магазин. На территории поселка есть футбольный стадион, волейбольная и баскетбольная площадки, коток для хоккея, каток просто покататься.
Коттедж построен специально как мини отель и не имеет в планировке нечего лишнего.
На первом этаже находится просторный холл 54 кв. м. с кухней и обеденным столом на 12 персон, телевизором и домашним кинотеатром с караоке и светомузыкой. Так же на первом этаже есть туалет с раковинной и зеркалом, и ванная комната со вторым туалетом, душевой ширмой и обливным ведром. Банный комплекс включает в себя парилку и комнату отдыха находится непосредственно в доме.
Второй этаж имеет 4 спальни (20кв.м. 13кв.м. 14 кв.м. 12 кв.м.) туалет с раковиной и зеркалом. В двух спальнях установлены двуспальные кровати и полуторные, в других двух по две полуторные которые можно сдвинуть вместе. На первом этаже в холле есть диван, который так же можно превратить в двуспальную кровать.
В доме есть вся необходимая техника (холодильник, микроволновка, чайник, газовая плита, большая посудомойка, фен, утюжек для выпрямления волос) в доме и на участке есть бесплатный Wi-Fi. Есть вся необходимая посуда и принадлежности.
Постельное белье и полотенца входит в стоимость.