Описание
Пpoдaется загоpодный дом в коттеджнoм поcелке "Путилoвcкие простopы" oт зacтpойщика.
Подхoдит пoд семейную, вoeнную и пpocтую ипoтeку, вoзмoжнo иcпoльзoваниe мaтeринcкогo кaпиталa, cубсидий и сoциaльныx выплат.
Плoщадь застpoйки 70,5 м.кв. Теплый контуp 55 м.кв. Теppаса 15,5 м.кв.
Пoдключено трexфaзнoe электричество, мощностью 10 кВт, по факту 15. Можно официально оформить 15 кВт. Прямой договор с Ленэнерго. В коттеджном поселке собственная трансформаторная подстанция.
Дом расположен на участке 8 соток, в 45 минутах ходьбы от ж/д станции «Жихарево». В 16 мин. езды на машине от Мурманской трассы. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы.
Дом построен по каркасной технологии, с утеплением 150 мм.
Фундамент свайный.
Произведена полная чистовая отделка, разведено электричество (каждый силовой кабель подведен к отдельному автомату) и смонтированы розетки и выключатели.
Потолок натяжной со встроенными светильниками.
Пол ламинат 33 класс.
В доме просторная кухня-гостиная площадью 18,9 м.кв. и 2 спальни площадью 11,5 и 8,9 м.кв. Санузел площадью 3,7 м.кв., прихожая 4 метра.
Подача воды автоматическая, из расположенного в скважине насоса, глубина бурения 30 метров, рядом с домом расположен септик.
Возможность проживания в зимний период обеспечена прокладкой греющих кабелей, отопление конвектора, предусмотрена установка печи-камина.
Недалеко расположены продуктовые и строительные магазины, работающие круглогодично.
В коттеджном поселке запланировано 70 участков. Организована круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Поселок по периметру огорожен забором. Въезд через автоматически открываемые ворота.
Дороги зимой чистят, проблем с подъездом к участку нет.
В 20 км. от дома расположено Ладожское озеро. Рядом с коттеджным поселком расположен лес.
Ежемесячный взнос в поселке составляет 1 500 рублей в месяц.
Показ дома по предварительной договоренности.
Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже.
Возможна покупка соседнего пустого участка.
В поселке ведется активное строительство, доступно приобретение участка с подрядом на дом.
Предусмотрено строительство детской площадки и гостевой парковки.
Участки под самостоятельную застройку в настоящее время не продаются!!!!