Описание
Haше прeдлoжение именно для тех, ктo любит чистый вoздух, кoму необxoдим пoлнoценный oтдыx, душeвнoe спокойствие, и при этoм нужнa комфортная инфpacтруктурa.
B пpодaжe отличный ДOM - БАРНХAУС общeй плoщадью 54,6 кв.м., теплaя, кoмфортная, индивидуальная, c зeмельным участкoм в 3,8 coтки. Дoм и зeмля в cобственности, статуc ДHП, пoдxoдит под ипотеку Цена доступна для каждого.
ДОМ Современный и технологичный, в стиле Барн Хаус, построен в 2021 году, одноэтажная, с отделкой из натурального дерева, на свайно-винтовом фундаменте.
В доме - бане есть кухня-гостиная с панорамными окнами, высокие потолки, санузел совмещенный, просторная терраса со столом, скамейками и гамаком. ДОМ оснащен абсолютно всей необходимой мебелью и техникой, подходящей для комфортного отдыха или сдачи в аренду. Сделан стильный, светлый ремонт.
Вся мебель и техника остаются при продаже. + Отопление: электричеством, 15 кВт + Вода - централизованная + Канализация - септик.
УЧАСТОК На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажено много деревьев, полностью оборудована мангальная зона, дорожки отсыпаны, оборудована парковка. Очень красивая подсветка участка в темное время суток, установлено видеонаблюдение по периметру участка.
В пешей доступности парк Ривьера - Парк культуры и отдыха со сквером и лесопарком, подходящий для пеших прогулок, что создает ощущение привилегированности и уединения.
В доме можно как самим отдыхать, так и сдавать посуточно, по договору с УК для сдачи в аренду.
ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в КОТТЕДЖНОМ поселке СОЧИ. В 10 минутах Конный клуб, парк усадьбы Р.И. Воронцова, Руины Троицкой церкви, Комплексный памятник природы Радоновые источники и озера у деревни Лопухинка, парк усадьбы Лопухинка, Пешеходный экологический маршрут Радоновые озёра. Продуктовые магазины: Магнит, Пятерочка, Светофор, аптеки, пекарни, кофейни, строительные магазины БАНЯ находится в 70 км от Санкт-Петербурга, выезд на КАД по шоссе А-180.
Звоните в любое удобное время и приезжайте на просмотр.