Описание
Прoдaётcя КOTTЕДЖ с НОBОЙ мeбелью и теxникой в KП Солнечная oпушкa г. Mocквы, посрeди живoпиcногo лесa - грибныe мecта, непoдалёку озeро и пpуды - можно купаться и рыбaчить.
B дoме и нa участкe cдeлaно вcё для oтдыхa, oгорoда нeт для поcaдки oвoщей! Есть 3 гpядки, гдe поcaжены цвeты, туи. Tерритория полностью облагорожена: кованый забор 3,5 м, высажена аллея взрослых ПЛОДОНОСНЫХ ДЕРЕВЬЕВ: яблоня, груша, вишня, абрикос, слива; дуб, клён, каштан; а перед домом РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛЬ 6-метровая. Выложена брусчатка ПО ВСЕЙ территории (чистая обувь всегда!), сделан въезд на 2 авто, перед участком гостевая ПАРКОВКА на 3 авто также из брусчатки.
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА! Рядом Глобус, Леруа, строительный рынок. Автобусная остановка в пешей доступности, а школы, Дет. сад, продуктовые магазины, аптеки в 5 мин. езды на автомобиле. ЦКАД - Удобная транспортная доступность!
Территория посёлка ограждена, въезд через КПП с пропускной системой, управление автоматического шлагбаума, круглосуточная охрана. Солидные соседи с круглогодичным проживанием.
- Дизайнерские люстры;
- лакированный ламинат;
- дизайнерские обои от Вячеслава Зайцева;
- уличная дверь с терморазрывом, 5-камерным стеклопакетом;
- межкомнатные двери из массива сосны, эмаль, фурнитура и Ручки - Испания, Аrсhiе;
- душевой уголок из закалённого стекла, Германия;
- сантехнические приборы и мебель европейских производителей: Германия, Чехия, др.
- в душевой комнате потолочный светильник с динамиком и управлением с телефона.
Есть SРА-КОМПЛЕКС 100 м2 с бассейном, парилка с гималайской солью и дровяная печь. В Бассейне итальянское оборудование, автоматическая дозация хлора, рН, обеззараживание воды лампой Ультрафиолет, очистка песочным фильтром, подогрев бассейна на 9 кВатт, вода подогревается до 32-33 градусов даже в зимние морозы. Купаться с детьми, поплавать после работы, плавание с противотоком, нырять после баньки... такой кайф и счастье, это правда! Уход за бассейном минимальный, всё на автоматике, современное оборудование!
SРА оборудован котельной; водоснабжение, канализация, отопление, тёплые полы, произведена стяжка всего пола.
Также имеется утеплённые ХОЗБЛОК для садового инвентаря и ПТИЧНИК, там проживают 3 куры Брама и 5-летний ПАВЛИН. Сделан специальный загон для птиц. Павлин не кричит, адаптирован. А летом одно удовольствие наблюдать как он пушит шикарный хвост перед тобой!
ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ водоснабжение, канализация, электричество 40 кВ, что существенно облегчает проживание в доме, это важно!
Коттедж готов полностью к проживанию - заезжай и живи! Мы на сегодняшний день доделываем чистовую отделку помещения с бассейном и фасады. Это не мешает уже пользоваться бассейном, баней и радоваться каждый день дому!
ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! На данный момент я нахожусь в Сочи, предупреждать заблаговременно о просмотре дома! Если у вас серьёзные намерения к покупке, рассмотрю любые условия!