Описание
Цена актуальна до 10 мая!
Продается дом у леса (свой выход в лес). Дом из клеёного бруса (сосна), компании Вышневолочковский лесокомбинат (немецкое оборудование, компания работает на экспорт), стропильная система клеёные балки, кровля мягкая черепица, фундамент ж/б сваи. Окна Rehau максимальной комплектации (скрытые петли и тп), финская входная дверь, краска финская Technos. Внутри отделка и техника тоже качественная, делали все для себя без экономии. Вся мебель и техника остаётся!
В доме две спальни, кухня-гостиная, с/у, коридор, прихожая и веранда. Дом развернут к лесу, вид из окон всегда шикарный) Высокие потолки, большие окна-много света, дом очень тёплый.
На участке имеется деревянный хоз.блок, сделан вывод водоснабжения под баню/беседку возле леса.
Центральное водоснабжение (артезианские скважины), электричество 15 кВт.
Дом находится в одном из лучших посёлков Лен.области. Посёлок полностью застроен, много соседей проживают круглогодично. Дороги чистят, освещение, охрана. В посёлке две детские площадки, спортивная площадка, футбольное и волейбольное поле, зимой каток, зона с гамаками и бэгами, столы для тенниса и тд
Дом находится на тупиковой улице, тихо, пыли нет, соседи замечательные, до озера 5 минут пешком.
В посёлке своё озеро с пляжем и пирсом. Вокруг лес, много грибов и ягод (все фото мои).
Рядом 5 мин. пос. Сосново (магазины, рынок, больница, школа, дет.сады, дк, фок Газпром, рестораны);
10-20 мин. - Игора, Шишки на Лампушке, Веревочный парк Орех, Клуб Да Винчи, Конные клубы, Гольф клуб и тд
До Ладоги 20 мин., и вокруг множество озёр -Карельский перешеек.
До Санкт-Петербурга 30 мин. на машине по Новоприозерскому шоссе (дорога отличная).
Дом и земля в собственности. Звоните!