Описание
СДАЕM HOBЫЙ CТИЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ OТДЫXА И ПPOВЕДEНИЯ ВAШИX ПPAЗДHИKОВ
Лучшее мecто в Poстoвcкой облacти для вaшего Oтдыхa
БAPHXAУС Царицинo- этo место, где вы можeтe не толькo пpиятно oтдoхнуть, мы тaк жe оpгaнизовaть меропpиятие (Дeнь poждeния , дeвичник, детский пpаздник, гендер пати)
- Площадь дома 60 м2
- Площадь участка 650м2 ️ больше 6ти соток- это значит большая и просторная территория дома. Вокруг поля и тишина
В доме есть ВСЕ для вашего комфортного отдыха:
*Просторная кухня-гостиная, с панорамным остеклением, с широким диваном и большим 4К телевизором
*Wi-fi
*2 отдельные спальни с панорамными окнами и прекрасными видом на зеленые поля, с новым постельным бельем
Количество спальных мест в доме до 8 2 спальни, диван + 2 комфортабельные раскладушки
- настольные игры
- колонка для музыки + 2 микрофона
Обеденная зона до 20 человек
Возможна рассадка 25-30 человек во дворе, так как территория дома большая
Возможно проведение детских праздников, установка батута, анимации, места для деток много!) это наше преимущество
У нас отдыхают и взрослые и дети
Кухня, оборудованная холодильником, микроволновой печью, индукционной плитой и посудой для сервировки стола. Есть Вся! Посуда и красивые инстаграмные бокалы )
В ванной комнате комплекты полотенец и средства гигиены, фен
Широкая беседка, Мангальная зона с шампурами и решеткой
На улице расположен большой, подогреваемый бассейн с подсветкой глубина 1,5 метра для деток есть круги и нарукавники
Лежаки в количестве 6 шт. Есть и тенек, так что зонтики не понадобятся
и конечно, МОЖЖЕВЕЛОВАЯ БАНЯ - самая полезная баня, известна своими оздоровительными свойствами, помогает освободиться от стресса, улучшить кровообращение и очистить кожу. Приятный аромат можжевельника наполняет баню, создавая умиротворенную атмосферу, и в сочетании с паром дарит чувство глубокого расслабления. Использование Бани +3000₽ к стоимости проживания разово
Парковочные места для 4-5 машин во дворе.
Рядом и по пути в дом расположено большое количество магазинов
Заезд в 14:00, выезд в 12:00, другое время заезда и выезда оговаривается отдельно
Залог в сумме 10 000 руб возвращается после уборки дома
При необходимости дополнительного клининга сумма вычитается из залога
Дом совершенно новый построен в начале 2025 года
Запрещено:
Важно! Режим тишины после 23:00 уважаем гостей
Курить внутри дома обычные сигареты. Тушить сигареты об имущество дома и двора
Использование пиротехники - салютов и фейерверков.