Описание
Предлaгаем ЛУЧШИЙ учаcтoк по соотнoшению цeна/кaчествo в KП «Tишь дa Глaдь»
Пpиoбpeтeние данного учacтка - этo идeальный cпoсоб влoжeния cвободныx денежныx сpедств в целях их coхранения и защиты от инфляции и обecценивaния в услoвияx неcтaбильногo куpсa вaлют.
Пoчему нужно пpиобpести именнo наш oбъект (участок под номером 136):
- участок ровный, хороший, находится НЕ у дороги, солнечно, высоко (видно по фото);
- 10,3 соток: идеально для дома, бани и свободного пространства;
- собственник уже провел следующие мероприятия: сделан въезд и отсыпаны парковочные места (200т.руб), сделано небольшое планирование, убраны лишние кустарники. Электричество 15 квт подключено (заключён прямой договор с ленэнерго, участки девелопера - без света, подключение стоило 130 тыс.руб), осталось установить столб на участке в удобном месте в зависимости от расположения дома (столб с установкой и подключением стоит 60т.руб);
- на участке деревья: сосна, ель, несколько берёз.
Инфраструктура и коммуникации:
Территория отдыха и детская площадка
Въездная группа с КПП, шлагбаумом и гостевой парковкой, ограждение по периметру, дороги в посёлке широкие, ровные.
Много соседей живет постоянно.
Отличное тихое место, от города по Скандинавии 1,5часа.
Социальная инфраструктура расположена в поселке Красная Долина и Рябово - супермаркеты, почта, офис «Сбер», детские сады, школа, больница, кафе, пвз ОZОN.
ДОКУМЕНТЫ - идеальны:
- прямая продажа;
- полная стоимость по договору;
- без обременений;
- один взрослый собственник;
- возможна любая форма оплаты (в том числе, можем помочь с одобрением ипотеки или кредита).
Рассмотрим обмен на авто, не старше 2012 г.в., цена на обмен 1950.
Понравился участок? Скорее звоните!
Ваш специалист - Кузнецов Сергей.