Описание
Добрый день. Цeнa снижeна до 01.03. Продаём cтильный новый дoм в 45 км от центpа гopoдa Сaнкт - Пeтepбуpга и 15км от Петергофa . 12 км от КAД .Дом заpeгиcтрирован жилой . Учаcтoк paзpaботaнный ,cуxoй пpaвильнoй фоpмы ,пoдъeзд круглогoдичный тaк как этo дeревня .
Элeктричествo 15кв.т Три фaзы. Ceптик уcтановлен .
Уютное cпoкойное место для жизни Семьи ,как для постоянного проживания, так и для дачной жизни .Есть вся инфраструктура для жизни в Кипени 3км и Ропше 5км есть (Школы, Детский сад, Больница ,Банк, продуктовые и строительные магазины и т.д).От дома до остановки общественного транспорта 7-10минут.
Вблизи большое озеро Кипень с пляжем и оснащённой береговой линией и активным отдыхом ,царская рыбалка .Водные лыжи ,т.д
Лес и парк с грибами и ягодами в 300метров от дома Конноспортивный клуб в 3.км от дома. рядом Петергоф с его великолепными парками и фонтанами.
О доме - фундамент у дома ЖБ с отделкой цоколя. Дом деревянный (каркасный) построен из качественных сухих пропитанных материалов, коттедж для постоянного проживания . Крыльцо ,Хол с двумя гардеробными В доме 5 комнат , 1этаж: 2 гардеробные, хол , ванная, просторная кухня-гостиная со вторым светом и лестницей , детская комната 15м2, спальня 25м2 . Бойлерная Тех.помещение .На втором этаже ,Хол ,большая родительская комната с эркером и выходом на балкон 30м2 (очень красиво). Детская спальня 24м2 с выходом на балкон , хол , В доме два санузла 1 и 2 этаж.
Пол черновой - доска сухая обрезная ,Утепление пола и крыши 200мм ,Теплоизоляция контура 190мм. Крыша - метало черепица цельный лист. Окна панорамные пластиковые высокие открывающие . Внутри дом с черновой отделкой, это позволяет Вам сделать любую отделку индивидуально под себя ,на любой вкус и цвет как говорится! Работу по монтажу осуществляют Вологодские мастера ,по договору. Можно посмотреть работу мастеров набирайте - Дома ,бани от производителя с доставкой сборкой. Есть дизайнерский проект интерьера со всей мебелью в дом и красивыми дизайнерскими решениями которые будут только у Вас (на фото)!Мастера так же могут выполнить отделочную работу индивидуально под Вас и Ваш бюджет(все контакты отдам Вам ).Отопление куплено итальянское (за 180т.р)но неустановленное . Есть ещё материалы сухая вагонка 12м3 и сухая доска 120мм *50мм - 5м3 утеплитель ,метизы, железо ,можно ещё баню построить!
Возможна ипотека, дом и участок в собственности. Рассрочка.