Описание
Номер лота: 43295. Продаётся новый 2-эт. коттедж в новом КП "Валенсия" в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Всего 25 мин. по скоростному шоссе до МКАД. Одно из самых престижных мест в Подмосковье.
ВАЖНО! Полная готовность в июне! В стоимость УЖЕ включены следующие работы: забор, ландшафт, фасад под ключ, готовность стен под финишную отделку (остаётся выбрать цвет краски на свой вкус), залита стяжка, смонтированы потолки из гипсокартона, все коммуникации заведены в дом, смонтирована котельная, установлены щитки электропитания, выполнена разводка электрики, сделана вентиляция, выводы под сантехнику, установлены энергосберегающие стеклопакеты, монолитная лестница, ворота с подъемных механизмом.
Дом находится в лучшей части посёлка - У ЛЕСА!
Главный принцип планировки - максимальный комфорт для человека. Минимум пространства на коридоры, удобная лестница, максимум остекления для лучшей инсоляции, круговая кухня, основная терраса, ориентированная на лес, эксплуатируемый балкон. Все работы ведутся согласно архитектурному проекту.
Участок 7 соток правильной формы, Имеет подъезд с двух сторон, находится в самой тихой и тупиковой части поселка.
Инфраструктура:
Дом в КП "Валенсия" может полностью заменить квартиру в Москве и Подмосковье, ведь в шаговой доступности вся городская инфраструктура.
Аутлет "Новая Рига" с бутиками, детскими развлечениями, кафе и ресторанами, супермаркеты "Мираторг", "Перекресток", "Азбука Вкуса", World Class, студия пилатеса и кроссфита, СПА-центры, медицинский центр.
Спорткомплекс "Лужки-клуб" с бассейном, горнолыжным центром, ледовой ареной, футбольным клубом, катком.
Есть конно-спортивный комплекс, зоосад.
Документы:
Также к продаже предлагается аналогичный проект в стадии "тёплый контур".
Помощь в одобрении ипотеки по лучшим ставкам.
Сделка проходит в сопровождении юристов.
Звоните, буду рада ответить на все вопросы!