Описание
Предлагаю приобрести недвижимость на побережье Японского моря.
Элегантный, добротный и комфортный жилой дом!
Дом находится в ДПК «Венеция», в посёлке Волчанец - недалеко от города Находка.
Построен в 2018 году.
Два этажа, общая площадь помещений 274 кв.м.
Расположен на канале с прямым выходом в озеро и далее в море (Залив Восток).
Фундамент – железобетонная плита, наружные стены – пеноблок. По фасаду дополнительно утеплен и закрыт сайдингом. При возведении дома использовались качественные строительные и отделочные материалы.
Отопление электрическое – водяной тёплый пол, в сан узлах электрический теплый пол, централизованное электроснабжение (30 Квт), автономные водоснабжение и канализация.
Современный проект гармонично связал и ландшафтный дизайн, и архитектурные решения, и коммуникации, и приморский пейзаж!
Удобная и функциональная планировка. На первом этаже размещены просторная гостиная с камином (Германия), кухня-столовая, гостевая комната и санузел. На втором – мастер-спальня, детская, кабинет, второй санузел и гардероб.
Шкафы-купе для хранения вещей, мебель и бытовая техника. Кондиционеры DAIKIN, приточная вентиляция с подогревом воздуха. Есть возможность подключения к оптоволоконной линии интернета. Охранно-пожарная сигнализация.
Автоматические ворота (2 шт.)
Шикарная застеклённая терраса – любимое место для отдыха и общения с друзьями! Живописный виды, свежий морской воздух и потрясающие закаты!
Имеется индивидуальный причал.
Надворные постройки: большой гараж (на два автомобиля), мастерская, беседка, навес.
Площадь участка – 1128 м2
Дополнительный земельный участок площадью 1140 кв.м. в собственности. Участок расположен напротив дома, выходит на канал с доступом в озеро и море. Спланирован и благоустроен, ровный, сухой. На участке расположена гостевая парковка. Остальная часть участка свободна и пригодна для дальнейшего освоения – постройки жилой или арендной недвижимости, лодочного гаража и др. Свет и вода подведены.
Территория поселка охраняется. Асфальтированная дорога. Хорошие соседи.
Рядом отличные песчаные пляжи. Круглогодичная рыбалка, купание, морские прогулки, свежий воздух, походы в лес за грибами!
В соседних селах – Волчанец и Новолитовск – всегда можно приобрести свежие молочные продукты и овощи. Дорога до города Находка занимает 15 минут.
Дом готов к продаже. Возможно приобретение по льготным программам - Дальневосточная и Семейная ипотека!
О просмотре прошу договариваться заранее. Звоните!