Описание
B кoттеджном пoceлке Волжские Pаcсветы (волжcкиеpассвeты.pф) пpoдaется участoк с пoдpядом на стрoитeльcтво дома плoщадью 120 кв.м. Кaдacтpовый нoмер учаcткa 69:15:0000018:1631. Учaсток pacпoложен в д. Cлoбодa Kонaкoвскoго рaйoнa Твepскoй oблaсти. Услoвия пoкупки и форма расчета рассматриваются индивидуально.
Коттеджный посёлок расположен на берегу Волги в активно развивающейся курортной зоне. В ближайшем окружении находится множество объектов для досуга и отдыха, в числе которых гольф-клуб, ипподром, спортивные комплексы, фитнес-центр, детские сады и школы, многочисленные рестораны, а также заповедные территории Экопарка в Завидово.
Всего в пяти минутах ходьбы предусмотрена благоустроенная пляжная зона. На территории посёлка запроектированы тротуары, беседки и лавочки, цветочные клумбы и прочие мелочи, которые создают приятную атмосферу и сделают быт и отдых будущих жителей уютным и комфортным. Для детей предусмотрены детские площадки, где можно организовать детские праздники или просто ежедневно гулять. С двух сторон территория посёлка граничит с вековым лесом.
Посёлок находится в 125 км от Москвы и 45 км от Твери. Удобное транспортное сообщение, прямой выезд на дорогу М10 трассу Москва Санкт-Петербург, а также на скоростную автомобильную дорогу М11, что позволяет добраться на автомобиле из Москвы за 1,5 часа.
Если Вы планируете обзавестись уютным домом, приобретение земельного участка в этом месте будет, безусловно, удачным решением!