Описание
Коттеджный поселок «Высота» – 18 км от Санкт-Петербурга. находится на высоте в живописной местности, престижной части Всеволожского района Ленинградской области, все преимущества городской инфраструктуры. Поселок отлично вписан в природное окружение, рядом лес, озера и горнолыжный склон - лучшие условия для жизни и отдыха на природе. Умеренный ежегодный платеж. Видео фиксация, огороженная территория. Подъезд асфальт, дороги чистят, ночное освещение, охрана, шлагбаум. Рядом магазин, садик, школа, банк. До города 15-20 минут.
Предлагаем купить великолепный двухэтажный теплый дом с мансардой для круглогодичного проживания – 135.4 кв. м на территории - 10 соток, есть зона для барбекю, веранды, бани и авто навеса.
На первом этаже теплый пол – просторная уютная гостиная, совмещенная с кухонной зоной, отдельно сан. узел, душевая, коридор, котельная, два выхода – центральный и во двор.
На втором этаже – три спальни (мастер спальня + сан узел), одна с балконом, отдельно сан. узел и ванная комната. В каждой комнате установлены радиаторы. Вид из окна обалденный широкоугольный, много солнца, никто не загораживает все построились. Соседи лучшие.
Дом: Свежий ремонт. Натуральная черепица, ливневая и дренажные коммуникации. Септик био. Газобетон 30 см с утеплителем. Окна - двойной стеклопакет с напылением рамы REHAU c Rotax заводской сборки. Перекрытия заводские ЖБ плиты. Два армопояса все на Y блоках. Трехрядное армирование. Фундамент утепленная 100мм гидроизолированная Ж/Б Плита. Вентиляция 3 вида. Штукатурка и шпаклевка под ноль. Фасад материалы Alligator. Кровля натуральная черепица Krikostak. Внутри дома железобетонная лестница. Отопление теплый пол и алюминиевые батареи с автоматической регулировкой. Котел Termex в системе незамерзающий теплоноситель. Таймер контроль на котел. И много других отличных идей для проживания с удовольствием в этом доме. Скважина с огромным дебетом с анализом, питьевая. Тариф электричества день ночь свой договор 15 КВт. Дом теплый расход экономичный проверено по счетчику. Дороги в собственности.
Участок: приподнят отсыпан песком и землей выровнен, правильной формы, смотрится больше, сделана дренажная система.
Объект подходит под ипотеку (поможем с оформлением), в собственности более 5 лет, один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Новый великолепный дом, ждет своих хозяев! Звоните, организую показ и отвечу на все опросы.