Описание
Арт. 75206252 Это просто райский уголок для вашего отдыха!
⠀
Остановите свое внимание на нашем предложении. Участок прямоугольной формы с вековыми соснами уже со всех сторон огорожен забором. Это отличное преимущество, сейчас установить забор по всему периметру - очень дорого. Также имеются электрические распашные ворота. В конце участка расположен добротный уютный дом во всем необходимым для проживания.
⠀
В доме две комнаты (в том числе большая спальня), постирочная, санузел, кухня-гостиная с панорамными окнами и сауна. Отопление электрическими конвекторами. Имеется вентиляция, которая представляет собой 2 бризера и 3 принудительных вентиляции. Также есть кондиционер, летом не будет жарко.
⠀
Характеристики:
Фундамент Сваи 3 метра.
Утепление всего каркаса каменной ватой толщиной 200 мм.
Пароизоляция и мембрана DELTA
Дом изнутри отделан вагонкой, постелен линолеум.
Практически вся мебель остается в подарок новому собственнику.
Подведено центральное водоснабжение и установлен септик СК Урал био 4. Дом расположен таким образом, чтобы при желании можно было построить большой дом, и у септика уже предусмотрена возможность подключения к нему.
⠀
Рядом с домом, в том же стиле, построен достаточно вместительный и удобный хозблок с полками и стеллажами, целых 12м2, куда можно сложить очень много нужных в хозяйстве вещей.
⠀
Участок имеет небольшой уклон, благодаря чему вода вообще не застаивается, септик всегда пустой, и даже этим дождливым летом вообще не "плавал". Его никогда не откачивали.
⠀
Только представьте: вы приехали на свой участок, огороженный забором, открыли ворота, заехали на своем авто внутрь, полюбовались величественными соснами прямо на вашем участке. Погрелись в сауне, пожарили шашлыки и сели на террасе за чашечкой чая послушать лес, птиц, подышать опьяняющим лесным воздухом. Можно прогуляться по тропе здоровья или по прогулочной аллее, можно детям покататься на самокате, велосипеде, а зимой на коньках или лыжах. Ходить друг другу в гости, посетить зоопарк, сходить в кафе и поесть вкусную пиццу. В 3 минутах ходьбы от участка находится пруд, а около него огромная детская площадка "Корабль", куда можно погулять с детьми.
⠀
И это все можно сделать уже завтра! Потому что для этого уже все готово! Вам остается только позвонить мне, посмотреть наш прекрасный участок и купить его.