Описание
!!! ДОМ 95 КВ.М. С УЧАСТКОМ 6 СОТОК!!!
Предложение покупки одноэтажного жилого дома в стиле Хайтек на стадии строительства на участке 6 соток в центре коттеджного поселка "Зеленый Мыс" (15 км от центра Челябинска)! Кадастровый номер участка: 74:19:1106002:4818.
Цена дома с участком 6,5 млн. руб. Дом можно приобрести на любой стадии строительства, в том числе в ипотеку по программе сельская ипотека (от 3%), семейная ипотека (от 5,3%) и с господдержкой (от 7,3%), а также с использованием материнского (семейного) капитала. Аккредитованы в банках: Сбербанк, Дом.рф, Россельхозбанк.
Строительство дома начато!
Поселок «Зеленый Мыс» — место где хочется жить!
Поселок «Зеленый Мыс» расположен в 7 км. от Шершневской плотины г. Челябинска по широкой и свободной трассе Челябинск-Кременкуль. На площади 34 Га, всего 240 домовладений с широкими аккуратными проездами к каждому участку.
Огороженная территория включающая зоны отдыха с прудами и беседками для барбекю, детские и спортивные площадки, а также прогулочные зоны в парковой части поселка.
Основная территория поселка располагается у леса, в стороне от дороги, огорожена забором. Два въезда с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
В поселке и окрестных лесах практически не встречаются клещи! Кроме того территория поселка ежегодно обрабатывается от них.
В лесах много грибов и ягод!
Сроки проведения основных общестроительных работ:
устройство фундамента до 30.04.2023 г.
подведение коммуникаций до 15.05.2023 г.
монтаж стен до 20.05.2023 г.
устройство кровли до 31.05.2023 г.
завершающие работы до 30.06.2023 г.
О проекте:
Дом запроектирован без привязки к участку и ориентирован на типовое строительство. Жилой одноэтажный дом на одну семью для круглогодичного проживания.
Дом запроектирован под строительство из энергоэффективных стеновых панелей из полистиролбетона (теплобетона) плотностью D500 толщиной 300 или 400 мм, плит перекрытий из полистиролбетона плотностью D600 толщиной 300 мм.
Характеристики дома:
этажей - 1
общая площадь - 95 м2
габариты - 10,5 х 9,0 м
высота стен - 2,8 м
комнат - 3
Состав помещений (м2):
кухня-гостиная 33,55
комната 14,24
комната 14,70
ванная 5,98
постирочная с с/у 4,03
прихожая 5,46
крыльцо 2,40
терраса 15,00
В цену 6,5 млн. руб. входит:
фундамент - свайно-ростверковый 450 х 600 мм, подушка 200 мм, каркас из стальной арматуры А3, бетон М-300, сваи d-300 мм 2,5 - 3 м
подготовка бетонного основания пола
утепление пола
утепленная отмостка
закладка необходимых коммуникаций под фундаментом (канализация, водопровод, электричество и т. п.)
несущие наружные стены - из армированных полистеролбетонных панелей толщиной 300 мм, марка D-500 производства Завода "Стиль Мастер" г. Екатеринбург
внутренние несущие стены - из полистеролбетонных армированных панелей толщиной 300 мм, марка D-500, производства Завода "Стиль Мастер" г. Екатеринбург
внутренние стены (перегородки) - из блока 150 мм
крыша плоская - из армированных полистеролбетонных плит перекрытий толщиной 300 мм, марка D-600 производства Завода "Стиль Мастер" г. Екатеринбург, кровля - пеноплекс 60 мм, ПВХ мембрана 1,8 мм Технониколь
водосточная система
скважина с кессонной камерой
разводка водопровода в доме
горячая вода - накопительный водонагреватель
переливной септик
канализация в доме
электричество - ввод в дом, разводка по дому в т.ч. слаботочная система
вентиляция
отопление - электрические конвекторы, теплый пол в мокрых зонах и в зоне кухни - электрические нагревательные маты
внутренняя отделка - гипсовая штукатурка, ламинат, керамогранит в мокрых зонах, в зоне кухни, у выхода на террасу, натяжные потолки
наружная отделка - мокрый фасад со штукатуркой Короед, элементы декора из дерева, цокольная плитка
крыльцо - цокольная плитка, керамогранит, деревянные стойки и ламели
терраса - винтовые сваи, деревянный каркас, деревянные стойки и ламели
придомовая территория - отсыпка щебнем
забор - профильная труба, окрашенный профлист
откатные ворота, калитка
система "умный дом" для отопления
Характеристики полистиролбетона (материал стен):
группа горючести НГ - не горюч
плотность - 500 кг/м³
морозостойкость - F200
прочность - B2,0
коэффициент теплопроводности - 0,135 Вт/м·°C
паропроницаемость - 0,05 мг/(м·ч·Па)
звукоизоляция - 37 Дб/100 мм
устойчив к образованию грибковой плесени
не повреждается грызунами
На все материалы и работы предоставляется гарантия и сертификаты качества!