Описание
✨ Учacтoк с ГAЗОМ и BСЕМИ коммуникaциями! | Рaссрoчкa 0%!
Прoдaетcя элитный зeмeльный учacток 6.5 сотoк в закрытoм коттeджнoм пoсeлкe бизнeс-классa «Aльбиoн». Bcе cамыe cлoжныe и дopoгостоящиe работы зaвeршeны — вaм оcтaлоcь толькo пострoить дoм мeчты и наслaждaтьcя жизнью!
Жизнь БЕЗ кoмпpомиссов уже сегодня! Пока другие годами решают вопросы с коммуникациями, здесь ВСЁ ПОДКЛЮЧЕНО и готово к использованию.
Идеальная транспортная доступность! Всего 38 км от МКАД по Новорижскому шоссе или 28 км по Волоколамскому. Легкий выезд в город!
Английская классика в Подмосковье! Архитектура в стиле эдвардианского периода создает аристократическую атмосферу и защищает ваши инвестиции.
Среда для счастливой жизни семьи! Круглосуточная охрана ♂, дети гуляют в безопасности, собственный лес , детские и спортивные площадки ⚽. Шаттл до станции МЦД-2 «Нахабино».
---
ИНВЕСТИЦИЯ В СТАТУС:
Единый взнос в фонд ТСН (1 млн руб.) — это ваша гарантия того, что через 5 лет поселок будет таким же ухоженным и элитным. Вложение в стоимость вашей недвижимости!
ДЕТАЛИ:
Участок № 74,* Кадастровый номер: 50:08:0000000:167688
Поселок:* КП «Альбион» (бизнес-класс, охрана, инфраструктура).
Сделка:* Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! Все документы готовы.
НЕ УПУСТИТЕ ШАНС! Участков с газом и ЦК в готовом поселке остались ЕДИНИЦЫ!
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, чтобы назначить приватный просмотр и обсудить условия рассрочки!*
---
P.S. Организую показ! Убедитесь лично в преимуществах жизни в «Альбионе»!
---
Ключевые слова для поиска (Аvitо): участок, ИЖС, коттеджный поселок, бизнес класс, Новорижское шоссе, Волоколамское шоссе, Нахабино, МЦД, газ, свет, электричество, канализация, водоснабжение, коммуникации, охрана, рассрочка, готовый участок, продажа от собственника, дом мечты, элитная недвижимость, загородный дом, земля Подмосковье, 38 км от МКАД, 28 км от МКАД, Альбион, Английский квартал.