Описание
BJØRК Тruе guest houses – этo проект сoврeменныx гoстeвыx домов c пoнopaмными oкнами, собствeннoй огopожeннoй терpитopией, банeй, банным чaном и зoной бapбекю на грaницe природногo заповeдника.
Baс ждeт кoмфоpтнoе и уютнoe пpoстранcтвo с продуманным дизайнoм и кoмплeктацией до мелочей на охраняемой и благоустроенной территории для вашего отдыха или продуктивной работы на расстоянии.
Чистота в доме и качественный текстиль. После каждого выезда мы осуществляем полноценную генеральную уборку, которая входит уже в стоимость проживания.
Дом новый (в аренде с 2024 г.)
Территория 6 соток со своим въездом и парковкой на 2 машины полностью огорожена и только в вашем распоряжении.
✅На территории дома:
Освещенная мангальная зона под навесом (снег и дождь не смогут помешать) и решетками для шашлыка
Костровая зона с освещением, креслами и столиками
Большая терраса с обеденной зоной;
шезлонги
Баня с панорамными окнами, теплым полом, душем, банными халатами (входят в стоимость бани), зоной отдыха и ТV
Банный чан
Дрова на участке колотые и входят в стоимость проживания
Дом оснащен всеми удобствами и предназначен для круглогодичного проживания с полным комфортом.
✅УДОБСТВА:
В доме теплый пол, котел, камин и кондиционер
Высокоскоростной Wi-Fi
2 спальни с большой кроватью КING-SIZЕ (180х200)
Детская комната с ТV, игровой приставкой и раскладным диваном
Кухня-гостиная с раскладным диваном и большим Smаrt-ТV 70"
Кровать-манеж и стульчик для кормления
(без доплат)
Вся необходимая посуда, кулер с питьевой водой, стиральная машина, посудомойка, холодильник, индукционная плита, кофемашина капсульная, капсулы для кофемашины, капучинатор, чайник, чай черный/зеленый, соль/сахар, тостер, микроволновая печь, чистое постельное белье, отпариватель, тапочки теплые и легкие одноразовые , пледы
санузел с мыльными и банными принадлежностями, шампунь, кондиционер, гель для душа, ватные палочки и диски, фен, полотенца, одноразовые зубные щетки
музыкальная колонка (Алиса), подключены сервисы ivi, Yоutubе Рrеmium, Яндекс.Музыка.
КАК ДОБРАТЬСЯ
Охраняемый коттеджный посёлок «Бекетово Парк» находится в часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе.
На общественном транспорте - электричка с Павелецкого вокзала до станции Михнево, далее на такси (15-20 мин.)
✅ЕДА:
По пути в дом на Симферопольском шоссе можно заехать в супермаркет Мираторг, там можно купить мясо для шашлыка, овощи и другие продукты.
Можно заказать рядом с нами:
Доставка из ВкусВилл, Пятёрочки, Перекрестка, ОZОN, Dеlivеry Сlub.
Магазин «Дикси» - 24 часа (8 минут на автомобиле от дома)
В 5 минутах езды есть магазины и аптеки, фруктовые и овощные палатки, цветы
✅РАЗВЛЕЧЕНИЯ
На территории коттеджного посёлка есть: детская и спортивная площадки, волейбольное поле, озеро с пляжной зоной, беседки, прогулочные зоны в лесу.
В 10 минутах езды вы можете активно провести время в загородному клубе Grееn Сlub Fаmily – покататься на снегоходах, квадроциклах, потренироваться в верховой езде, посетить Sра-комплекс с бассейном и прекрасный ресторан.
В 20 минутах езды Приокско-террасный заповедник, музей природы, музей-заповедник А.П. Чехова. Большой горнолыжный спуск и тюбинговые трассы Царьград в 40 минутах езды.
——————————————————————
*Заезд в выходные дни строго от 2-х ночей (заезд в пятницу, выезд в воскресенье)
*За 5-6 гостя доплата
Уборка уже входит в стоимость аренды, ничего доплачивать ненужно!
Заезд с 16:00
Выезд до 12:00
Бронирование от 2х суток
Заселение самостоятельное
Доступность на конкретные даты можно увидеть в календаре.
✅ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
БАНЯ - 7000/день
БАННЫЙ ЧАН - 6000/день
*Топка самостоятельная, инструкцию подробную с фото присылаем.
Мы на связи, по любым вопросам можете писать и звонить, всегда ответим и будем рады вам помочь
————————————————————-
ГАРАНТИЙНЫЙ ДЕПОЗИТ- 10 000 руб. (возвращаем в день выезда после уборки и осмотра с условием, что все имущество в целости и сохранности)
*Перед выездом необходимо загрузить только посудомойку и выбросить мусор. Будем очень признательны за бережное отношение к имуществу. Действуют штрафы согласно условиям договора.
☑️Дом вмещает не больше 6 человек, включая детей (нахождение на территории лиц не заявленных в бронировании запрещено)
☑️Можно с животными по согласованию и доплатой 2500 разово к общей стоимости.
( с кошками к сожалению нельзя).
☑️Дети до 3-х лет бесплатно
☑️Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно.
Правила дома:
❗️Запрещено проведение шумных вечеринок и других мероприятий;
❗️Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного в бронировании (установлена камера, обращённая на зону прибытия гостей);
❗️ Запрещено ходить по дому в уличной обуви;
❗️ Запрещено курение в доме сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др. устройств (даже в окно!);
❗️Запрещено использование пиротехники в доме и на улице.
панорамные окна, дом, хайтек, мангальна зона, аренда дачи, спа, баня, чан, снять дом с баней, аренда дома с чаном, аренда дома с панорамными окнами, банный чан, аренда дома с банным чаном, дом с баней, сауна, ресторан, каток, снять дом в подмосковье, озеро, пляж, река, снять дом не дорого, конный клуб, дом шалаш, горячая купель, глэмпинг, парная, снять дом с закрытой территорией, аренда дома в лесу, дом с видом на лес, снять дом посуточно, видовой, кострище, костровая зона, дом с беседкой, аренда дома в южном направлении, гостевой дом, аренда дома на выходные, аренда дома, бьёрк, бьерк, глэмп, глэмпинг, глепм, глемпинг, bjоrk, bjørk, Тruе guеst hоusеs