Описание
Прoдaётся зaгорoдный дом 109.1 кв м в коттеджном пoсёлкe Хорошoво-2, paспoлoжeннoм в уникaльном месте. Всeго 1,5 чаcа по тpacсе Дон М-4.
От застройщика, вoзмoжна сeмeйная ипoтекa, прописка.
Подъезд к пocёлку по acфальтиpoваннoй доpoге.
Дом пocтpоeн c соблюдeнием всех стандартов, СНИПов и нормативов. Подходит для круглогодичного использования. Свайное поле 50 шт.
Дерево только камерной сушки, обработанное огнезащитным покрытием, консервирующим невымываемым антисептиком, а так же средством от насекомых.
Утеплитель пол и потолок 250 мм, стены 200 мм, ветрозащитная мембрана, пароизоляционная плёнка, дополнительная теплоизоляция фольгированная класс В 3мм.
Ввод воды в дом дополнительно утеплён электрическим греющим кабелем. Вся электро проводка по ГОСТу.
Дом полностью автономный: артезианская скважина, автоматический септик, интернет оптоволокно, автоматические ворота, электричество, газ.
Планировочное решение Дома:
1 этаж – кухня-гостиная 33м.кв. со вторым светом, комната 14м.кв., сан узел.
2 этаж - две спальни 10м.кв. и 14м.кв.
По периметру дома есть 2 большие террасы.
Дом абсолютно новый: никто не проживал, гарантия на все оборудование, материалы, дом.
Уникальность места - близость к реке Ока с песчаными пляжами, огромные лесные зоны, отличная рыбалка, охота, сбор грибов и ягод.
В пешей доступности 10 мин прекрасные пруды с огромной лесопарковой зоной, рыбалка, мангальные домики, все для жителей посёлков.
На данный момент ведётся строительство ещё двух огромных прудов в 2-х минутах от дома, со спортивными площадками (футбольное поле, теннисные корты, зона с тренажёрами), рестораном, лесопарковой и пляжной зоной отдыха. Пруды строятся с расчётом их использования для купания.
Развитая инфраструктура (сетевые магазины, аптеки,поликлиника,строительные рынки, школа и все необходимое для комфортной жизни).
Также строим по договору-подряда. Разные проекты домов. Звоните!