Описание
с 01.06.2025-31.08.2025 г. ДOМ СДАН!
Стоимость актуальнa при aрeндe oт 3-x меcяцев!!
Kняжий бepeг-тaм, oткуда уезжать не xoчетcя!
Для любитeлей идeaльной чистoты, кoмфoрта и тишины, здoровoгo, cемейного отдыxa на природе предлaгaется абcoлютно нoвый дoм из рублeннoго бpeвна, pаcпoлoжeнный в oднoм из красивейших мест Подмосковья, на собственном закрытом острове в окружении большой реки.
Княжий берег находится в 40 км от Москвы по Новорязанскому/Егорьевскому /Домодедовскому/Каширскому шоссе. Широкий участок реки, более чем полуторакилометровая береговая линия, удаленность от автомагистралей, огромная набережная для прогулок вдоль реки, рыбалка, водные прогулки по реке, парк для прогулок с качелями, батутом, теннисным столом и.т.д.
Сдается новый, светлый дом из рубленного бревна, который расположен на участке 11 соток. На придомовой территории оборудовано 6 парковочных мест (большой навес). В доме имеется все необходимое для комфортного проживания (мебель, техника, посуда):
В доме 4 отдельные меблированные спальни:
1 - кровать (160*200) - 1шт. с телевизором
2- кровать (160*200 - 1 шт + 90*200-1 шт + телевизор
3-кровать (180*200) -1 шт+своя гардеробная+телевизор
4-кровать (160*200) - 1шт+детская кроватка
Большая гостинная с теплыми полами и раскладывающимся диваном 200*200+ телевизор.
Красивая застекленная терраса + обеденный стол на 8 человек+телевизор.
Кухня оснащена варочной панелью, двухкамерным холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью, духовым шкафом, электрочайником, кофемашиной и набором красивой посуды. Обеденный стол на 4 человека. Кухня имеет отдельный вход на террасу. Уличная зона оснащена мангалом (решетка, шампура, казан предоставляются).
В доме 2 санузла:
1 этаж -душевая кабина, раковина, унитаз, стиральная машина, пылесос, фен, утюг.
2 этаж - ванна, раковина, унитаз
На участке имеется отдельностоящая двухэтажная баня с кроватью 200*200, телевизором и отдельной кухней.